Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 57%
Вітер: ППВ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 26°C
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 23°C

Гик Бункер набирает группы по программированию с нуля

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Гик Бункер объявляет в Краматорске набор взрослых и детских групп для обучения программированию и веб-дизайну

CS50 – это признанный во всем мире курс обучения программированию с нуля от Гарварда. Стартует очередной набор в Краматорске. Количество мест ограниченно возможностями пространства и профессионалов-менторов, поэтому для участия необходимо заполнить анкету.

В Классический Гарвардский курс внесли  раздел “Командная работа над проектом”. Результативность будет измеряться количеством выпускных проектов социальной направленности.

Программа по обучению детей компьютерным наукам стартует 15 сентября. Подготовлен ряд образовательных программ по программированию на визуальном языке, дизайну вещей и компьютерной графике, визуализация и 3D-анимация, современные виды производство прототипов, элементы электроники и робототехники.

Курс будет проходить в течении 2017-2018 года. Первая программа обучения будет называться “Лаборатория игрушек”. Получить приглашение на участие в программе обучения можно оставив контакты в форме. После заполнения формы необходимо будет пройти присланный тест.

 

Источник: КP

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті