TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.343 грн
EUR 1 EUR
42.6911 грн
PLN 1 PLN
9.9023 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Решение депутатов о ликвидации интерната приостановлено

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Решение депутатов о ликвидации интерната приостановлено

Суд до окончательного приговора остановил действие решения Краматорского городского совета о ликвидации школы-интерната №3!!!

В социальной сети фейсбук об этом сообщает Инна Пелих. Вот собственно, что автор пишет: «(Жизнь была бы скучна и лишена интриги, если бы все всегда получалось с первой попытки. Дом странных детей. Риггз Ренсом)

Иногда жизнь дает совершенно другой поворот событий, тогда когда кажется, что все потеряно. Вот сейчас именно, тот случай. Я даже не выкладывала фото и видео первого заседания суда. Это был треш. И то, что сейчас в интернате тоже треш. Приезжают с управления образования и выключают свет, воду, вывозят мебель... И это все НЕЗАКОННО! Все, кто там псевдоспециалисты, возомнившие о себе квалифицированных соц.работников готовых отнять детей у родителей и уверенны в том, что интернаты не нужны, и это жесть как дорого для города содержать такие учебные заведения и, что родители и сами виноваты и что: "ОЙ,да Инна не знает, куда она лезет..." и так далее с такими призывами, после прочтения джинсы в интернете (только лишь статьи и посты)!!!... Хочу сказать вам: Не позортесь, это очень смешно слушать мнение, человека который не знает ситуацию (есть такой эффект Даннинга-Крюгера). Уровень вашего интеллекта сразу в моих глазах стремиться к нулю. 
Пора уже заканчивать с этими ведомыми мыслями! Критическое мышление в помощь! 
Хотите комментировать, тогда разбирайтесь с законами, с документами и с информацией!

Есть закон и права детей и если их не нарушать, то все было бы с детьми в порядке. Вот наш суд, какой-никакой, но будет решать, хоть там все и "друзья" с оппонентами интерната».

P. S. Работники же сообщают о том, что не смотря на решение суда о приостановке решения депутатов поползновения ликвидировать со стороны одной из упоротой чиновницы ГОРУО продолжаются.  Утро сегодняшнего дня не было исключением.

 



Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Блестящий Хром 04.09.2017, 18:50
Статья с претензией на глубокообразованност ь автора. И при этом столько орфографических ошибок. Нехорошо.
+2 Грегоре Хаус 04.09.2017, 20:29
Если и так,то интернат просто перенесут в другое здание, и не факт что оно будет в центре города.
+2 Э ля 05.09.2017, 09:45
Автор, комментарии к Вашим статьям не получается писать по сути. Набирайте Ваши опусы в Word, бОльшая часть ошибок будет исправлена.
+3 Сеня, я жду тебя за столик 05.09.2017, 10:03
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, Андрюша! При любом судебном разбирательстве судом приостанавливаются те решения, которые оспариваются! Приостановка выполнения - это не отмена рашения, не надо путать хрен с пальцем! Сейчас суд закончится и приостановка выполнения решения тоже закончится. Это просто идёт затяжка времени и всё. На месте властей, я бы объявил переаттестацию как учебного заведения (тем временем, пока приостановлена ликвидация), так и пед состав этого заведения. И если есть основания - лишить всех категорий. Я молчу, что дорога таким умникам в другие заведения города (да и области) должна быть закрыта, хотя бы года на 3, чтобы было время им хорошо подумать о том, что они творят и с кем они тягаться решили!
+2 Samon Tizer 05.09.2017, 12:35
Все верно.Тунеядцев которые там чухают пятую точку стоит гнать под зад метлой.А то,что Гринь лезет во все скандалы и провокации это только его попытка попиарить себя.
Тем более такое упоротое тело как Савченко вообще стоит держать в диспансере на Ивановке :lol:

Запомни Андрюша,не может быть преподавателей в здании больше чем детей,и то,что куры сидящие там и досиживающие до пенсии подняли свои перья не о чем не говорит.Им предлогали работу,но там же нужно работать.А здесь можно тихонько сидеть и получать зарплату :thumbsup:

По этому все Ваши попытки не увенчаются успехом,скоро всю эту шоблу разгонят.А дурачку Савченко тоже обьяснят где его место.

Идея про переаттестацию классная!Можно сразу по статье увольнять,что бы не повадно было!
-3 Ринат Колосов 05.09.2017, 17:10
Вот такие,как ты и есть дурачки.Тошнотики.Фу ! :-x
0 Samon Tizer 05.09.2017, 17:59
Слушай хачик,а ты место свое не перепутал?Здесь не рынок. :lol:

Дурень,скорее всего сынок твоего папы :lol:
0 Полина Бережная 06.09.2017, 01:40
И все то вы знаете (только не понятно из каких источников). В интернате никогда преподавателей больше чем детей не было. Кому и какую работу предлагали уже писано столько, что от "зависти" помереть можно, а так ли на самом деле? Ложь и травля. Очень сомневаюсь, что в учебном заведении интернатного типа можно "отсиживать", как и в любом другом учебном заведении.
-2 Ринат Колосов 05.09.2017, 17:11
Сеня,шо совсем последние мозги выветрились за столиком?Рвете волоссячко нампопе от злобы? :D :D
-1 Ринат Колосов 05.09.2017, 17:16
С кем тягаться решили?Рабское восприятие вопроса.Ждешь за соликом чего?Подачки от хозяев? :-x Тебе до смелости,ума людей,работающих в интернате ох как далеко! :god: Лижи и дальше попку хозяевам!
-2 Ринат Колосов 05.09.2017, 17:08
Комментаторы,ваша осведомленность поражает.Комментарии озлобленной шоблы,лижущей заднее место властям.Вы пустобрехи. :-x Люди ,борющиеся за свои права ,вам как кость в горле. :dub: Удачи коллективу!Молодцы!А вы ,критиканы,не знающие даже адреса интерната-идите в и на! :D
+1 Samon Tizer 05.09.2017, 18:00
Эко тебя прорвало.торговли сегодня не было?Или просто подгорает?

Беги поскачи вокруг интерната,может полегчает.Или к своему приятелю савченко сьезди на ивановку :lol:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті