чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске создадут наблюдательные советы коммунальных предприятий

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На сайте исполкома появился проект решения о создании в Краматорске наблюдательных советов, которые будут проверять работу коммунальных предприятий

Наблюдательный совет планируют создать для контроля за финансово-хозяйственной деятельностью коммунальных предприятий Краматорского городского совета. На предварительном рассмотрении 6 сентября будет утвержден порядок создания и организации наблюдательного совета.

Членов конкурсной комиссии будут выбираться на открытых конкурсах. Также в состав совета войдут назначенные представители мэра и городского совета. В наблюдательном совете будет от 6 до 12 человек.

Совет будет уполномочен контролировать использование ресурсов и имущества коммунальными предприятиями, анализировать работу директоров, изучать финансовые отчеты и планы, а также предлагать Краматорскому городскому совету решения для улучшения качества работы коммунальных предприятий.

Напомним, что еще в мае текущего года Общественный совет Краматорска принял решение обратиться к городскому голове Андрею Панкову с предложением о создании наблюдательного совета.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 04.09.2017, 18:41
Ещё одна кормушка!!!
+2 .. .. 04.09.2017, 21:25
А члены наблюдательного совета получают зарплату обычно немного ниже директора предприятия!!! и их аж 6 - 12 человек!!! КРУТО!!!
За чей счет ??? Деньги из бюджета деребаним или обдираем коммунальные предприятия?
И еще, учитывая что в исполкоме куча народу, депутатов, комиссий, неужели они не в состоянии проверить работу предприятий?
0 Сеня, я жду тебя за столик 05.09.2017, 09:33
Дармоеды рвутся к власти и хотн получать не маленькую зарплату за ни чего не делая! Если их и создавать, то только за счёт интузиазма патриотов!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті