TOП народна новина

хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Украинская гимназия потеряна навсегда!!!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Все знают о капитальном ремонте, который ведется в украинской гимназии. Директор говорит, что это из-за аварийного состояния школы, но это далеко не так. Здание гимназии было сдано в эксплуатацию в 1989 году - это одна из самых новых школ города! На данный момент школа расформирована и ученики разбросаны по другим школам. Директор раздала всю мебель, которая была приобретена родителями в классы своих детей, в неизвестном направлении. На днях все вещи учителей из кабинетов были вывезены на грузовике, опять-таки, в неизвестном направлении. Не верьте обещаниям о бесплатном автобусе, который якобы будет возить детей - в ГОРОНО заявили, что денег на это в бюджете нет. А теперь самое интересное - гимназии больше не будет. Как сообщают достоверные источники, ремонт в данном помещении проводится для того, чтобы устроить там - СПЕЦШКОЛУ, на радость Донецким толстосумам. Можно забыть о хорошем, качественном образовании для наших чад - теперь это будет показательное учебное заведение для "сильных мира сего".

С позволения сказать "директор" гимназии, которая всегда была безразлична к судьбе данного учебного заведения, наплевала на наших детей и отдала гимназию на растерзание всем желающим.

Не будем же безразличны мы - родители! Давайте выскажем НАШЕ мнение и, если нужно, обратимся не только в Краматорское, корыстолюбивое ГОРОНО, а и дальше! Ведь наши дети достойны хорошего образования!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Samon Tizer 30.08.2017, 23:57
Автор!Бросай курить или ширятся !!! Кроме твоих гневных эмоций,здесь и смотреть не на,что!

Все знают ...бла.бла.бла .... где факты? фото фиксация?видео ...и.т.д ?

Или ты бабушка из под подьезда?! у них всегда есть тема :lol:

Ты лично мебель покупал?Ну ту которую в грузовик грузили? номер грузовика в студию!

Хотелось бы увидеть сканы чеков и приходных накладных на мебель.
+1 Евгений Жека 31.08.2017, 10:34
а ты ниже статью почитай, там и фотографии есть! ты кого защищаешь? наверное сам в распиле гимназии участвовал или проплаченная шавка жебривского!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті