Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
помірний дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 52%
Вітер: ППЗ-6 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 14°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

“СтопКор” в Краматорске добивается закрытия предприятия по продаже газа и бензина

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Высший хозяйственный суд Украины отказал в удовлетворении иска краматорского отделения “Стоп коррупции” по ликвидации предприятия по продаже газа и нефтепродуктов, которое задолжало государству полмиллиона грн.

Подробности из зала суда сообщил глава представительства Денис Николаев, – сообщает Информационный портал “СтопКор”.

“Нам уже отказали в суде первой инстанции, апелляции, а теперь и кассации. Это дело тянется с 2011 года. Именно тогда, по нашей информации, местному предпринимателю предложили стать совладельцем компании, в состав которой входят две заправки – газовая и бензиновая.

Фактически, 6 лет как фирма не функционирует, на ее основе создали другую компанию, которая успешно, по нашим данным, в сговоре с правоохранительными органами Краматорска продолжает реализовывать нефтепродукты и продавать газ автовладельцам.

За это время задолжала государству полмиллиона гривен. Но, несмотря на 6 лет борьбы, в деле никаких сдвигов. А пока мы отстаиваем правду в судах, злоумышленники развивают свой преступный бизнес “, –рассказал активист краматорского отделения” Стоп коррупции “Денис Николаев.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті