хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Александровке полуторагодовалый ребенок выпил растворитель

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

28 августа в Александровское отделение полиции поступило сообщение от врача местной ЦРБ о том, что полуторагодовалый ребенок получил бытовое отравление растворителем. - передает "Восточный проект"

Следственно-оперативной группой и работниками ювенальной превенции отделение было установлено, что семья ни на одном учете не состоит, социально-бытовые условия соответствуют нормам, соседями семья характеризуется с положительной стороны.

Как объяснила бабушка ребенка, в этот день около 10.00 часов она вместе со своей внучкой находились дома, а мать ушла по своим делам. Все время девочка находилась в поле зрения бабушки. Через некоторое время женщина заметила, что в руках ребенка находится бутылка с раствором, в которой на дне было примерно 10 граммов жидкости. Бабушка сразу побежала к внучке, но не успела - ребенок успел поднести ко рту бутылку и выпить остатки жидкости. После этого бабушка сразу позвонила в больницу, и врачами Александровской ЦРБ было принято решение направить ребенка в реанимационное отделение Краматорской центральной больницы. В настоящее время ребенок находится в стабильном состоянии, любых угроз его жизни и здоровью нет.

Факт внесен в Едрей по ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины, проверка по данному факту продолжается.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті