TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Андрей Давискиба: « Это не правильная полиция»

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Андрей Давискиба: « Это не правильная полиция»

Противостояние коллектива школы- интерната и Управления образования продолжается. Сегодня, когда голова ликвидационной комиссии Наталья Карачор прибыла с родителями школ, которые выступили в роли грузчиков имущества школы, то встретила сопротивление со стороны коллектива школы. Как утверждают работники интерната, ни каких документов у Натальи Ивановны на то, что бы забирать мебель со школы, нет. Наталья Карачор в свою очередь убеждала сотрудников в законности своих действий и предлагала работу. Пока она ещё есть. Хотя со слов одной из работниц школы начальница Управления образования Марина Мозолёва звонила при ней директору ОШ № 5 и сказала, что тот не принимал её в штат своих сотрудников.

В свою очередь родители, чьи дети обучаются в школе- интернат говорят о том, что вместо обещанных санаторных школ и разного рода помощи их детей отправляют учиться в школу на Малотарановку, где обучаются дети отстающие в развити. Такой вариант родителей совсем не устраивает и с их слов, медицинских показаний для учёбы в школе для отстающих в развитии нет. На подмогу Наталье Карачор прибыла Марина Мозолёва, оторая пыталась донести подчинённым свою правду, но это не подействовало, и коллектив настаивал на своём. Тем временем мебель была загружена в машину, а сотрудники полиции разбирались в происходящем.

Позже прибыл на место событий управляющий делами Краматорского городского совета Андрей Давискиба. Который только ещё больше накалил конфликт, и сотрудники школы перешли к активным действиям. Когда машина гружёная мебелью под руководством Давискибы пыталась тронуться с места, коллектив встал у неё на пути для того, чтобы не дать ей уехать до прибытия следственно-оперативной группы. В какой-то из моментов машине удавалось ехать, но потом «Грязный Гарри» толкнул силой одну из пенсионерок, и та упала на землю, при этом ударившись об бордюр. На место была вызвана карета скорой помощи и женщине оказана медицинская помощь. Полиция в происходящее не вмешивалась. Спустя лишь время, когда видимо где-то было принято решение и, поступил звонок, попросили людей выпустить машину с мебелью. Машина благополучно уехала, а на место прибыла следственно-оперативная группа, которая, по мнению Андрея Давискибы правильная полиция, те, что в патруле, то с его слов не правильная, взяла от участников событий объяснения и заявление. Какое право имеет чиновник давать подобные комментарии публично? Для меня загадка.

Пока городской голова отсижуется делая вид, что не замечает происходящее, конфликт только нарастает. Возможно, пора уже вмешаться в ситуацию лично, а не присылать явно неадекватного чиновника исполкома, который мало того, что не может спокойно разговаривать с людьми, так ещё и протягивает руки. Наверное, областному руководству тоже стоит подумать о встрече с коллективом и родителями.

 







Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Петр Кр 23.08.2017, 19:18
Как уже надоели с этим интернетом
Как говорят не трогай говно - вонять не будет, а тут вони весь город хватает
И никто там никого не толкал
+3 Александр Иванченко 23.08.2017, 19:24
Вот посмотрел отрывок и у меня несколько слов:
ОБРАЩАЮСЬ К ПАНКОВУ А.В. Андрей Викторович, кто у Вас работает в исполкоме, разве это управляющий делами исполкома? Да это просто изгнанный милиционер, который не прошел аттестацию и его выперли оттуда сраной метлой. Или Вас это устраивает? Где только Давыскиба не приложит руку или не всунет свой нос, везде скандалы, ругань,оскорбления, унижения людей. А ведь это Ваше лицо, Андрей Викторович! Неужели это его должностные обязанности? Или за него кто-то в горисполкоме работает, а он только деньги и огромные премии получает? Вы посмотрите сколько грамматических, орфографических ошибок в документах, которые Вы выставляете на официальный сайт. А ведь это все работа управляющего делами. Андрей Викторович, я все больше склоняюсь к тому, что люди из интерната поступают правильно, а к Вам поддержка с моей стороны все ниже и ниже.
ОБРАЩЕНИЕ К ДАВЫСКИБЕ. Давыскиба, вы работаете чиновником не низкого ранга, а ведете себя как приблотненное существо. Вы посмотрите на себя со стороны, вы позор всего городского совета и его исполнительного комитета. Вы думаете, чтио вас протолкнул Боярский то вы ухватили Бога за бороду. Как вы смете оскорблять того же Гриня, что он когда-то оступился, совершил преступление. Но ведь он за содеянное им уже отбыл наказание. А вот вам я хотел бы сказать, что в недалеком будущем, вы и ваш братец, обязательно сядете на скамью подсудимых и будете осуждены на реальные сроки заключения. Один взяточник и вымогатель, вы стяжатель, вымогатель и просто сволочь. Я всегда негативно к вам относился, а сегодня после просмотренного мне хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить? Но с дураком связываться, окружающие подумают что и ты такой же дурак.
Андрей Викторович Панков, позорище, сколько это будет продолжаться? Ведь Вы столько хороших дел делаете для города, а эта сволочь только все портит. Ребята из соседнего штаба не нарадуются, собирая на Вас компромат. Оказывается ничего делать не надо, Вы сами в лице Вашего Давыскибы им постоянно подкидываете материал. Я живу в доме где чуть-ли не круглосуточно работает штаб Ефимова и периодически слышу их разговоры. Мне очень обидно, я Вас очень уважаю, я дважды за Вас голосовал, а здесь такое позорище, и чем дальше, тем больше. Ну что же, Вы свою карьеру, сами рушите.А жаль, очень жаль.
+2 Ринат Колосов 23.08.2017, 21:45
Власти творят безпредел.Все,кто поддерживает-вы преступники.Такие же ,как они!Правильно сказано ВРЕМЯ РАССУДИТ.И поставит все на свои места.А пока происходит травля неугодного директора,запугивают работников.Воспитате ли и учителя испуганы.Но не директором.Замечател ьная женщина.Хрупкая и в то же время НЕЗЛАМНА.За такими будущее.Низкий ей поклон за любовь к детям,к людям!И Вам,Андрей.За не предвзятое освещение событий.За защиту детишек!А от злопыхателей-троллей уже вывернуло на изнанку.Это как же так можно жить с такой злобой на все хорошее? :-x
+3 Сергей Ткаченко 24.08.2017, 18:27
А что вы хотели. Управления образования школу-интернат продали!!! :bravo:
-5 Andriy Kovalskiy 24.08.2017, 18:38
Читая высеры "Александра Иванченко" в отношении Давискибы, создается впечатление, что Иванченко тоже был посажен Давискибой (кстати,опер от Бога), и теперь не знает как ему насолить. занятие тоже небезопасное - Давискиба осторожный профессионал, грамотный юрист и очень хорошо понимает где грань, за которую нельзя. А на грани фола работать умеет очень хорошо. Да и до сих пор никаких конкретных "предъяв" к нему не обнародовано. То что его не любят - факт. но по работе у него всегда толпа, хоть в ментовке, хоть юристом был, хоть сейчас. А по поводу не прошедшей им аттестации, так те , кто ее прошел, на порядок хуже.
+1 Исток . 24.08.2017, 22:17
Думаю выражение "опер от Бога" означает прежде всего чесность и желание достичь справедливости вопреки всему и всем. А профессионал, понимающий "грани", это просто изворотливое существо, которое не на порядок, и не на два или десять, хуже самого никудышнего опера.
-1 Andriy Kovalskiy 24.08.2017, 19:40
Инфа со странички Давискибы в фейбуке. Служба в спецчастях ВВ МВД снайпером, ИТСО-шником(инженерн о-технические средства охраны), учеба в спецВУЗе системы МВД, кадровый офицер по специальности оперативно-розыскная деятельность, вся служба в подразделениях криминального блока милиции(УГРО и сопутствующие отделы). Так откуда же там взяться чиновничей интеллигентности и бюрократизму. А почти 15 лет общения в криминальной милиции с отбросами общества(в УГРО другие крайне редко попадают) я думаю ни для кого не прошли бы без следа. Да и ,насколько я помню, после депутатского запроса Власенко на одной из сессий по поводу Давискибы был озвучен ответ, что СБУ претензий к нему не имеет.
+1 Андрей Иванов 24.08.2017, 22:47
Это неправильный Давискиба , тем более , что слово " НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ пишется вместе, для некотрых чин-долбо-дебилов...
+1 Андрей Иванов 24.08.2017, 23:48
Это неправильный Давискиба , тем более , что слово " НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ пишется вместе, для некотрых чин-долбо-дебилов...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті