Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Правоохранители нашли у краматорчанина каннабис, мак и самогон

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Проведя неотложный обыск в домовладении 44-летнего мужчины, полицейские нашли и изъяли измельченный опийный мак, кусты конопли, каннабис. Во время визита правоохранителей мужчина еще и изготавливал самогон. - сообщает "Восточный проект"

На днях на линию «102» поступило сообщение от анонима, который проинформировал, что местный житель хранит у себя дома наркотические вещества. Оперативники Краматорского отдела полиции немедленно отреагировали на информацию и провели неотложный обыск в частном домовладении по ул. Дачной. Кстати, хозяин дома ранее уже имел отношения с Фемидой именно за хранение наркотиков.

konoplya1

20170819 083414

На этот раз визит полицейских также не стал бесполезным - было найдено и изъято 2 стакана сухого измельчите опийного мака, посев 40 кустов конопли на огороде и сухой каннабис весом примерно 40 граммов. Более того - человек еще и занимался изготовлением алкогольного суррогата. Как пояснил владелец противозаконных вещей, все наркотики он хранил для собственного употребления, коноплю и мак выращивал также для дальнейшего измельчения и применения.

sam1

Все найденное было изъято и направлено на необходимые экспертизы. По фактам открыты уголовные производства по ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ст. 310 (Посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. Кроме того, за факт самогоноварения в отношении мужчины был составлен административный протокол по ст. ст.176 КУоАП.

Краматорский отдел полиции Донецкой области

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті