рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Установить стенды с графиком движения транспорта на остановках

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Такое предложение озвучила на сайте электронных петиций к местным властям жительница Краматорска Елена Поволоцкая. - передает "Восточный проект"

«Являясь жителем города, не всегда могу с точностью сказать, какой вид транспорта останавливается на той или иной остановке, не говоря о том, чтобы определить время прибытия нужного автобуса/троллейбуса/ маршрутки. Что уж говорить о приезжих.

Или такая ситуация. Ждете вы троллейбус на остановке "ЭМСС", а его все нет и нет, хотя уже давно должен быть.И только спустя время, вы узнаете, что в по улице Парковой ведутся ремонтные работы и отключен свет, поэтому транспорт не ходит..

ПРЕДЛАГАЮ:

1 Установить информационные стенды на остановках с указанием такой информации:

-какой транспорт здесь останавливается;

-какой номер;

-график движения этого транспорта.

2.Указать информацию о перевозчике и номер телефона администратора/диспетчера, куда пассажир может обратиться и получить информацию об ожидаемом транспорте или же оперативно подать жалобу на действие/бездействие перевозчика в отношении пассажира», — написала краматорчанка.

По состоянию на 21 августа петицию подписало 25 человек. Поддержать предложение автора можно по ссылке: https://e-dem.in.ua/kramatorsk/Petition/View/568.

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 . Prihod 21.08.2017, 12:10
При меняющемся графике движения транспорта стенды с графиком придется каждый раз менять и они вам не смогут сообщить об аварии на линии. Нужны электронные табло на остановках с большим пассажиропотоком, информация на которых будет обновлять в режиме онлайн и сделать приложение для мобильных телефонов при помощи которого можно отслеживать местоположение транспортных средств (как у такси) :roll:
+1 Александр Иванченко 21.08.2017, 13:31
Совершенно верно, на всех без исключения остановочных пунктах должны висеть графики движения транспорта и номера маршрутов. Это обязательное правило. Жаль что у нас только через петиции пытаются заставить делать то, что положено по Закону.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті