чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Подготовка города к празднику: ремонт перехода, парковка и “гнилой зуб”

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

После переезда ДонОГА в здание бывшего заводоуправления КЗТС машин возле исполкома заметно поубавилось, что, очевидно, и позволило сегодня здесь произвести дорожникам  разметку под автостоянку

Повезло и жителям Станкостроя: после переезда на новое место обладминистрации, коммунальные службы города приступили к капитальному ремонту подземного перехода в районе остановки КЗТС, по ул. О. Тихого, 6.

Ранее подземный переход был в запущенном состоянии, даже света по вечерам там не было!

IMG 9405

А на главной площади города, вместо того, чтобы снести позорный постамент, оставшийся от снесенного памятника Ленина (“ гнилой зуб”, так его называют в народе), коммунальщики его сегодня тщательно очищают от надписей и краски. При этом еще украшают государственной символикой, клеят желто-голубые ленточки, будет очень красиво и главное патриотично!

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Константин Солодилов 18.08.2017, 17:00
НКМЗона ждёт "освободителей",вот и не убирают.Наверное и за ленином ухаживают,мечтают когда палача на место водрузят.
0 Иван Иванов 19.08.2017, 08:04
мир уникалов ждет 1 расиянскую танковую армию, мы ждем на порядок больше, уже перезапрягались рашисты
+1 Сеня, я жду тебя за столик 19.08.2017, 12:09
Не нравится наша НКМЗона? Вали в европу, польским панам Опу мыть, или задом приторговывать, потому что для таких бездарей и компьютерных араторов на Родине ни когда работы небудит. А потом нищенское существование вместо пенсии. А краматорчан устраивает эта НКМЗона!
0 Иван Иванов 20.08.2017, 17:44
:lol: :lol: :lol: свидетели польских панов и немецких унитазов как их одного яйца деланы, понятно что расейские мнагаходовочки редкие извилины рашистов порвали,но зачем орать на весь город о своем житие в мире уникалов - это давно никому не интересно :this:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті