Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Краматорских сепаратистов распознает специальная система

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

С 24 августа волонтеры проекта «Миротворец» запускают уникальную, не имеющая аналогов в мире, открытую «Систему распознавания и выявления преступников «IDENTIGRAF». - сообщает "Восточный проект"

Разработка этой системы заняла 9 месяцев и была проведена в сотрудничестве с одной из самых известных мировых социальных сетей, сообщил на своей странице в Фейсбук народный депутат Антон Геращенко, анонсируя запуск системы. Ее уникальность состоит в том, что система будет работать в открытом доступе в сети «Интернет» для поиска сепаратистов, террористов и преступников. Она сможет за 20-30 секунд обрабатывать миллионы фотографий сепаратистов, террористов, боевиков, собранных за три года работы волонтёрами Центра «Миротворец".

Пользователями системы может быть как следователи полиции, СБУ и прокуратуры, пограничники, частные детективы, адвокаты, сотрудники банков, частные предприниматели, так и все, кто хочет проверить, не был ли тот или иной человек замешан в антиукраинских выступлениях весной 2014, не кричал ли он «Путин введи войска!», не воевал ли он с оружием в руках против Украины.

С 00:01, 24 августа будет организована работа

Система автоматического распознавания лиц «Identigraf» заработает с первой минуты 24 августа. Адрес сайта - https://identigraf.center

Пока что этот сайт работает в тестовом режиме и на нем опубликованы инструкции как работать с распознаванием лиц.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті