Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
уривчасті хмари

7°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 75%
Вітер: ВПВ-4 м/c
Вiвторок
Хмарно
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 11°C
Четвер
Хмарно
3°C ... 9°C

Депутатам выразили недоверие

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Депутатам выразили недоверие

15 августа в школе-интернат № 3 состоялось собрание воспитателей, родителей и представителей части территориальной громады Краматорска.

Повестка дня собрания: 1. Ознакомление с составом совета и распределение обязанностей 2. Создание состава совета школы на следующий учебный год, как органа самоуправления учебного учреждения ( Закон «Об образовании» ст. 16 Органы общественного самоуправления в образовании). 3. Утверждение качественного состава педагогического коллектива 4. Сохранение, недопущение ликвидации учебного учреждения Краматорской общеобразовательной школы-интерната № 3.

В ходе рассмотрения повестки дня собрания, работу педагогического коллектива признали удовлетворительной, со стороны родителей замечаний и жалоб не возникло. Также был переизбран совет школы. Было озвучено предложение, выразить недоверие депутатам Краматорского городского совета, за данное предложение все присутствующие проголосовали единогласно. Текст уведомления о принятом решении делегация передала в Управление образования и городской совет.

P. S. Стало известно, что управление образования в лице Натальи Карачор совершают объезд родителей с требованием что бы те забирали самостоятельно документы из интерната, а если нет, то угрожают лишить родителей пособий и забрать у них детей. При этом со слов родителей поведение и хамство Натальи Карачор зашкаливает.

Информация: 18 августа в 09:00 в Краматорском городском суде состоится судебное заседание по иску о незаконности ликвидации школы-интернат. Приглашаются все неравнодушные.

 













Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3     16.08.2017, 20:38
Да не слишком ли много этой качор для нашего города? Или опять незаменимая?
0 Ондрей_ Згинь 16.08.2017, 20:52
Какая прэлэсть! Так называемая "Территориальная Громада" это те самые клоуны, которые мутят воду с рук Медведчука.
Интернат вместо здравого смысла вляпывается всё больше и больше.
-1 Александр Иванченко 16.08.2017, 21:24
И снова на манеже, все те же. Блин, уже достал этот интернат.
Но у меня возникло несколько вопросов:
вопрос 1. Что это за такая часть жителей громады? Кто такие? Кто уполномочивал? Я так понимаю все те же бездельники Злобарь, Савченко и иже с ними? Так мы, большая часть громады им полномочий никаких не давали. Т.е. получается, что эти присвоили себе непонятные полномочия? Ребята, это уже диагноз.
вопрос 2. Если принято решение о закрытии этого заведения, то соответственно будет прекращено финансирование (зарплата, питание,коммунальные услуги). Как вы себе все это представляете? Ведь это все бюджетные денежки и никто не позволит их использовать не по назначению.
Предложение: учителя, тех.работники, не прикрывайтесь детьми, а спокойно идите туда куда вам еще пока что предлагают. Не слушайте отпетых бездельников. Потом локти кусать будете, но будет поздно.
Сразу оговорюсь, я никого не хочу обижать. Правда и только правда. Да, Гринь??????
+4 Василь Хоменко 16.08.2017, 22:23
Полиция должна была зафиксировать противоправные действия гражданки. Если она знала и нарушала закон её нужно судить. Если не знала, уволить за некомпетентность!
-5 Александр Иванченко 17.08.2017, 09:29
А ничего она не нарушила. Она выполняет возложенные на нее обязанности. Вот и все.
+2 Ринат Колосов 17.08.2017, 21:53
Если бы не нарушила,полиция ее ща белы ручки из интернаа не выводила.Как же вам,лизунам-рабам,по перек горла непокорные ,умные ,решительные!Коллект ив молодцы!
+1 Ринат Колосов 17.08.2017, 21:57
Зафиксировали.Уголов ное дело пошло в ход.Поэтому рвут и мечут.Директор и ее зам стойкие ,выдержанные женщины.Не чета главам гороо.А хулят их за смелость и ум.Многие из контор им и в подметки не годятся!
+1 Иван Иванов 17.08.2017, 03:46
мне это напоминает как Остап собирал деньги с бывщих на помощь детям
+2 Александр Иванченко 17.08.2017, 09:28
Вот сегодня еще раз внимательно перечитал те документы, на которые ссылаются так называемые "представители громады" да и полицейский, который не имеет юридического образования, так же пытается трактовать законы Украины. Так вот, в Конституции Украины говорится, что при подаче заявления в суд принятое ранее решение приостанавливается в установленном законом порядке. А Закон четко определяет, что только суд может приостановить какое-либо решение. Вот если суд приостановит принятое решение, тогда это будет законно. Не правда ли, Гринь???? Или туго с усваиванием законов? Я прекрасно понимаю, что каждый трактует по своему, но закон есть закон. Только суд может приостановить какое-либо решение!!!!!
0 Ринат Колосов 17.08.2017, 21:50
Да ты тут достал больше всех своей глупостью и враньем.Откуда ж вы такие лизуны беретесь?Порождение совка. :-x
-1 Сеня, я жду тебя за столик 17.08.2017, 10:27
Да, этот интернат переходит все грани разумного диалога. Теперь Мазолевой, как верховный начальник, должан, вместе с полицией и слесарем из хоз группы дядей Ваней, приехать, вскрыть кабинет директора, завуча, материальных ценностей, изъять все компьютеры и документацию, дядя Ваня повесит новые замки, поставить полицию для охраны сроком на месяц, и провести инвентаризацию всего имущества, состоящее на балансе этого заведения. Всю недостачу спросить через суд с первого руководителя и должностных лиц. А по поводу неповиновения, саботажа и прочих правонарушений пора заняться пракуратуре с соответствующими орг выводами. В лучгем случае все члены этой шайки пойдут на пенсию. Те, кто пенсию не заработал, но учавствовал в этих собраниях - на работу в другие образовательные заведения Краматорска дорогу закрыть. Здесь пожёсче надо, а так вас будит всякий подчиненный указывать место начальнику, а так быть не должно!
0 Ринат Колосов 17.08.2017, 21:48
Очередной любитель лизнуть начальству.Холуи.Люб ишь преступников?Поливае шь грязью людей,имеющих смелость и честь не прогинаться!Тошнит от таких.
+1 Иван Иванов 18.08.2017, 04:40
так че там пилят?
-1 Сеня, я жду тебя за столик 18.08.2017, 08:44
слышь ты, геронтофил! Это ты иди бабушкам лижи! Эти сучки по хорошему не понимают, решение исполкома им не указ - пусть валят туда, где будут власти подмахивать их прихотям! А здесь этот номер не пройдёт. В этих помещениях будит военный лицей!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті