TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-7 м/c
Среда
Дощ
18°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 25°C

Активисты взялись за «сепаратистов»

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Активисты взялись за «сепаратистов»

В таких случаях, наверное, говорят без комментариев, а видео лучше всего скажет о произошедшем, сегодня 16 августа в г. Доброполье в помещении городского совета.

Сегодня в10:00 в г. Доброполье в помещении городского совета работники СБУ, депутаты-патриоты и общественные активисты из числа местных жителей собирались огласить подозрение городскому голове Доброполья Аксёнову Андрею Анатольевичу по трём статьям Уголовного кодекса Украины. По словам активистов, г-н Аксёнов неоднократно публично высказывался в неуважительной форме против Украины и государственной символики. Также достоверно известно о том, что с начала 2017 года мэр Доброполья находился в Крыму 80 дней.

На данный момент в отношении мэра «сепаратиста» открыто три уголовных производства. Что-то пошло не так. Знающий заранее Аксёнов о том, что собирается акция и вручение ему подозрений в возможных преступления, мэр собрал группу поддержки из числа бабушек, дедушек и бомонда из числа любителей выпить. Активистов «Национального корпуса» ждали как внутри зала для заседаний, так и при входе в сам исполком. Сторонники мэра препятствовали всячески проходу в исполком, но когда удалось «оборону» устроенную мэром прорвать, то внутри их ждала другая толпа явно пророссийски настроенных граждан, которые выкрикивали: « Вы, укро-фашисты», «Убийцы наших детей», «Аксёнов наш мэр» и пр. Плакаты в поддержку мэра были написаны и заготовлены заранее.

Между сторонниками мэра и патриотической молодёжью произошла настоящая потасовка, где пострадали активисты «Национального корпуса» им разорвали одежду, имеют различного рода рассечения. Ясно одно, что тот, кто организовал сторонников мэра из числа пенсионеров, прекрасно понимал, что активисты не будут вступать с ними в физическое противостояние.

Подозрение в совершении преступлений, мэру Доброполья Аксёнову Андрею Анатольевичу так и не вручили.

 













Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 16.08.2017, 16:04
Вот интересно получается. Все заранее знали что будут беспорядки и "наша любимая национальная полиция" не предприняла никаких мер. Это что такое??
Завтра, кому не лень под видом "патриотов" начнут учинять беспорядки, а начальник полиции Краматорска потом скажет :"Это были дети, ну как их арестовывать, они ведь пошалили немного."
А подозрение в совершении преступления должны и обязаны вручать с соблюдением норм Процессуального Кодекса Украины, уполномоченные на то организации: прокуратура, полиция, НАБУ, НАЗК, АНКП. Но не "активисты". Позор всем силовым структурам, которые: во первых, допустили до того, что в городе руководит явный сепаратист, а во вторых, не смогли, ИЛИ НЕ ЗАХОТЕЛИ, вручить подозрение в совершении преступления. Да и чего за этим сепаратистом бегать, пригласите его по повестке и вручите то что хотите. ЗНАЧИТ ТАК ХОТЕЛИ ВРУЧИТЬ!!!!
+1 Ондрей_ Згинь 16.08.2017, 16:22
Интересно, СБУ не могла это сделать по закону? Зачем весь этот цирк и возбуждённые бабушки? Кто кого пиарит?
И ещё вопрос. Как это не вручили? Азов помешал вручить? Азов прикрытие?
+2 Иван Иванов 16.08.2017, 20:33
спецназ расии - бойбабки :lol:
+6 Влад Цепиш Дракула 17.08.2017, 00:42
А-а-а-а!!!
Ржунимагу. Бабушки и дедушки побили толпу молодчиков!!!
Что-то явно пошло не так. Обычно при полном бездействии правоохранителей бъют стариков.
+2 Виолетта Вильямс 17.08.2017, 10:06
Так забавно читать. В это могут поверить только те, кого там не было.
То, что Аксенов не нравиться вышестоящим чиновникам - это факт. Просто с кем то не поделился С соседнего ПГТ привезли два автобуса Азовцев для его свержения. Но увы, жителям города Аксенов нравится. Благодаря ему в городе появилось освещение, ремонтируются дороги. Заброшенный городской парк привели в порядок. Там такую площадку сделали детскую, что Краматорску и не снилась.
+3 Виолетта Вильямс 17.08.2017, 10:14
Если логически рассуждать, то такой идиотизм: На заседания ГорИсполкома припёрлись молодые люди в одинаковых футболках. Какого они вообще туда приехали!!?? Бабушек и дедушек "крепить"??!! Позор нашей стране!!! Наплодили быдло, которое поднимает руки на старшее поколение. Мы такого себе даже позволить не могли.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті