Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
уривчасті хмари

5°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 83%
Вітер: ВПВ-4 м/c
Вiвторок
Хмарно
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 11°C
Четвер
Хмарно
3°C ... 9°C

Краматорские полицейские задержали 3-х бывших сепаратистов

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Все мужчины ушли в ряды террористов в надежде заработать денег и продукты питания, но очень быстро поняли, что не получат ничего из обещанного

На днях следователь Краматорского ОП сообщил о подозрении в правонарушении по ст.260 (участие в деятельности не предусмотренного законом вооруженного формирования) УК Украины трем жителям Краматорска – 31, 24 и 28 лет. В 2014 году они «несли службу» на блокпостах террористов – они самостоятельно пришли и изъявили желание вступить в ряды боевиков, – сообщает Краматорский отдел полиции.

Все они дежурили без оружия и в гражданской одежде. В их обязанности входило осуществление контрольно-пропускного режима на блокпосту, незаконный осмотр автотранспорта, проверка документов, а также выявление проукраински настроенных граждан.

Все мужчины не имели постоянного места работы и надеялись получать зарплату. Однако поняли, что денег они не получат и осознав фейковость идеи «русского мира», покинули дежурство и скрывались дома надеясь на безнаказанность.

Сейчас все они признались в содеянном. Их дальнейшую судьбу решит суд.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Александр Иванченко 15.08.2017, 17:15
Это сейчас они мягкие и пушистые, когда попались в руки правоохранителей, а тогда как они измывались над гражданами, показывали свое превосходство над нами. Скоты, одним словом и прощения им нет.
-1 maksim zvorygin 16.08.2017, 00:35
Какие люди пришли постоять ..Никого не трусили,не пугали,не грабили,не унижали...Вот меня пугали унижали ,но теперь думаю показалось ...Кого не поймают все такие хорошие.Надо морды показывать тогда и потерпевшие найдутся.Менять их на пленных или сажать ,и полная конфискация квартиры -беженцам!!!!!!!!
+1 Ctrl Red 16.08.2017, 13:57
Александр Иванченко кто над тобой показывал превосходство? Может в школе нужно было еще уметь за себя постоять?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті