TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

И снова ДТП около ОШ № 20

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

И снова ДТП около ОШ № 20

Совсем недавно на данном участке дороги по ул. О. Тихого, произошло дорожно-транспортное происшествие, где пострадала 14-ти летняя девочка, которая правда переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. Сегодня, 15 августа два автомобиля столкнулись между собой. По прибытию на место полиция оттянула машины в сторону и занималась оформлением ДТП. Пострадавших нет.

В комментариях в фейсбуке представитель полиции утверждал, что на данном участке не происходят часто аварии, а трасса не является аварийно-опасной, да и вообще всё «высасано» из пальца самими жителями пос. Красногорка, которые засыпают жалобами как полицию, так и исполком Краматорского городского совета. Сегодняшнее ДТП в очередной раз показало, что с данным участком дороги нужно что-то делать, а не беспочвенно обвинять обеспокоенных родителей в несостоятельных жалобах.




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван Бодхидхарма 15.08.2017, 13:30
https://www.youtube.com/watch?v=DpEWTJQlYnE
+1 Сеня, я жду тебя за столик 15.08.2017, 13:35
Ну, а при чём здесь школа и ДТП. Два идиота гоняют на скорости и врезаются друг в друга! Это могло случится на протяжении всей улицы Танкистов! Пока не сделают на против школы лежачих полицейских, так и будит! И ещё! Насколько мне известно, ул. О. Тихого проходит из Констахи в Славянск и только в Краматорске она прерывается на протяжении улицы Танкистов! Ул. Танкистов не декоммунизировали в отличии от улицы Орджоникидзе, и я не припомню, чтобы горсовет её переименовывал! Так что, А. Гринь, учи названия улиц, а не пытаюсь подмахнуть декоммунистам САМ бежишь впереди паравоза и переименовываешь улицы!!!
0 Михаил М 21.08.2017, 19:58
Сеня, ты пишешь в целом правильно, но, учи грамоту...
Ты своим будИИИИИИИИИИИт уже замордовал. Сразу смех разбирает и смысл любого твоего "опуса" становится бессмыслицей...
+5 Nicolett Nikoletti 15.08.2017, 14:53
что-то на лобовое столкновение не похоже, судя по видео одна машина "догнала" сзади другую
+3 Ондрей_ Згинь 16.08.2017, 14:31
Кроме выше указанных ошибок, хочется спросить у афтора следующее. Что именно он собирается делать с данным участком дороги?
И почему афтор категорически стоит на стороне обеспокоенных родителей, если " 14-ти летняя девочка, которая правда переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора."
Афтор хочет начать сечь родителей на данном участке дороги или что?
Или афтор претендует на звание супер профи журналиста, веруя в то, что криминальное прошлое афтора зачеркнётся видимостью заботы о городе и людях, которая на самом деле вносит ещё больше бардака и нарушений?
-3 Александр Возняк 16.08.2017, 19:32
Поддерживаю Гриню. Возле этой школы уже погибло 5-6 детей за последние7-8 лет, а от Зустричи до Бахмутского ещё недавно несколько венков стояло, видимо дорожники периодически убирают,но люди то помнят. Погибли не только старики,но и мужчины трудоспособного возраста. Я считаю,что прежде всего нужно ограничить скорость на этом участке до 40 км. и поставить видеокамеры, а остановку в сторону Н.Света перенести за перекрёсток и сделать заездной карман.
0 Михаил М 21.08.2017, 20:05
Та понятно, что поддерживаешь, он ж Чудак Чудака ... издалека...
Лучше не скорость 20 км/ч ограничивать и свиней поперёк дороги класть/ложить (и на этом процессе денюжки нехилые кой-кому в карман), а в объезд, через Артёмовск либо Доброполье - вот что идеологически верно будет для безопасности...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті