Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 79%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Краматорчане просят изменить режим светофора на Новом Свете

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Петиция с предложением изменить регулировку светофора на перекрестке Олексы Тихого и Конрада Гампера, появилось сегодня на едином сайте петиций

В обращении говорится:

“Светофор на данном перекрёстке нуждается в изменении регулировки уже давно. На данный момент очень короткий интервал включения зелёной стрелки, разрешающей въезд на улицу О.Тихого со стороны Старого города (ул.К.Гампера). Величину транспортного потока можно наблюдать каждый день, особенно в часы пик, когда очередь автомобилей растягивается практически от сада Бернацкого.

Улица О.Тихого хотя и является дорогой гос. значения, но движение транспорта с недавних пор (начиная с 2015г.) уменьшилось, а вот количество транспорта по ул. К. Гампера увеличилось, за счёт добавления новых маршрутов, автобусных и троллейбусных.

Предлагаю сократить интервал включения зелёной стрелки для движения со стороны Донецка по улице О.Тихого, убрать интервал включения зелёной стрелки для движения трамвая на улицу Центральную, и добавить это время для разгрузки улицы К. Гампера.” 

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Михаил М 11.08.2017, 06:10
Может я только не видел там ни стрелок зелёных, ни человечков?
0 Сеня, я жду тебя за столик 11.08.2017, 08:27
бред. Если что и можно, только увеличить длительность включения зелёного света со стороны Старого города. 3-х режимный он был всю жизнь, и нечего там что-то отменять.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті