Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 13°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

В Мариуполе мужчина убил мать и сестру и почти неделю жил с трупами

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Полицейские нашли в квартире тела двух женщин, которые погибли от травм головы.

В Мариуполе Донецкой области психически нездоровый мужчина убил свою 88-летнюю мать и сестру, сообщает пресс-служба местной полиции.

“Жители одного из домов в центре Мариуполя сообщили в колл-центр 102 о том, что из соседней квартиры слышен трупный запах, а сами хозяева не показывались уже 5 дней“, - говорится в сообщении.

На место выехали полицейские. Дверь открывали при помощи сотрудников ГСЧС.

В дальней комнате правоохранители обнаружили тела двух женщин. Следователи установили, что погибшие - это 88-летняя мать и ее дочь. Они погибли от травм головы. 

По подозрению в убийстве был задержан сын пенсионерки, который все время провел в закрытой квартире с телами своих мертвых близких.

“45-летний мужчина - инвалид детства, имеет психологическое заболевание, к продуктивному контакту пока не доступен. Задержанного направили в специализированную больницу“, - добавили в полиции.

Сейчас в квартире идет тщательный досмотр, сотрудники полиции опрашивают жильцов дома, устанавливают обстоятельства смерти женщин.

Источник: bigmir

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті