TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: П-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Проезд в маршрутках льготников

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, на остановке у крытого рынка, водитель маршрутного такси №14 гос номер 040-20ЕА отказался брать в салон свыше 2-х льготных пассажиров. По словам пассажиров такая картина наблюдается в городе повсеместно. Ну, а о культуре и моральных качествах некоторых водителей, писалось неоднократно в нашей прессе. У мея возникает вопрос к нашему городскому совету и исполкому. Определение, как бы по конкурсу, перевозчиков - это что, пиар акция , популизм или бюрократическая формальность? Выполнение решений у нас не контролируются? У городского совета нет авторитета и на его решения ( принятые совместно с перевозчиками)  перевозчик может чихать? Зачем тогда было обнародывать решение о проезде льготных категорый пассажиров в маршрутных такси, без ограничений числа льготников в салоне?

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 . Prihod 07.08.2017, 15:14
АТП и Юмвоса в ответ на публикацию дало свой комментарий, что они не принимали договор без ограничения кол-ва льготников :roll:
+2 Александр Иванченко 07.08.2017, 15:52
Совершенно с вами согласен. Эти перевозчики в последнюю минуту отказались подписывать договор. И теперь по закону, городские власти обязаны в трехмесячный срок объявить новый конкурс. На месте городского руководства я бы продолжал закупать автобусы и продлевал троллейбусные маршруты, постепенно выдавливая из города таких недобросовестных авто перевозчиков. А в данный момент нужно обращаться в крупные города, где большая конкуренция среди перевозчиков и предлагать им здесь заниматься перевозками пассажиров. А не согласных с решениями исполкома гнать в зашей из города. Ну хотя бы взять маршрут автобуса № 2. Нужно всего-навсего 8 автобусов и они прекрасно перекроют маршрут. Срочно пускать 8 маршрут троллейбуса, тогда 1,30,31 маршруты будут кататься только на Лазурный, а с приходом туда троллейбуса, Либо коммунального автобуса, эти жлобы ЮМВОСА, АТП-11410 будут вынуждены уйти с рынка на окраины города.
0 Сергей Ткаченко 07.08.2017, 19:38
Правильно, полностью поддерживаю.
0 Михаил М 07.08.2017, 21:54
Если пускать больше 2-х "льготников", нельготникам прийдётся ходить пешком. Понять бы куда эти халявщики бесконечно прутся...
А 1 маршрут ты, Сашок, не трожь! Только на развстолет этих автобусах можно доехать с посёлка до типо соцгородской цивиизации с больницами, магазинами и прочими чудесами. Езди и дальше на машине и не суй свой везде...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті