Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Между Краматорском и Добропольем теперь дорога без ям

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

По маршруту Доброполье-Краматорск дорожники восстановили около 2,5 тыс. квадратных метров дорожного полотна. Отдельные участки автодороги были в ямах, с изношенным слоем покрытия. Дорогу восстановили мелким (ямочным) ремонтом с полной или частичной заменой основания дорожной одежды. - сообщает "Восточный проект"

Как обмечают в облавтодоре, текущий мелкий (ямочный) ремонт «картами» (с заменой дорожной одежды) позволяет продлить срок эксплуатации автодорог - во время восстановительных работ устаревшие слои дорожной одежды разбираются полностью, до грунта земляного полотна.

В Донецкой области ямочный ремонт с заменой дорожной одежды применяется на дорогах с недостаточной несущей способностью дорожной конструкции, то есть дорогах III и IV категорий, разрушенных в результате высокой интенсивности движения и несанкционированного проезда большегрузного автотранспорта.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 PP OE 04.08.2017, 17:58
Журнотутки поражают своей находчивостью, какие цифры "около 2,5 тыс. квадратных метров дорожного полотна." А на деле 0.5 км дороги в лучшем случае???

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті