TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Пожар в доме№5 по ул.Косиора Старый Город

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Приветствую всех читателей.Сейчас вы читаете новость самого оперативного корреспондента Старого Города Вениамина! Буквалино полтора часа назад случились ниже указанные события, и вы уже имеете возможность с ними ознакомиться!

 Итак, сегодня 4 августа 2017 года, приблизательно в 12-00 к дому №5 по ул.Косиора с сиренами подъехала пожарная машина, следом за ней подъехала машина-лестница. Пожарная машина с водой остановилась у входа во второй подъезд( если считать от радиомастерской), а машина лестница заехала со двора дома. Но помощь автолестницы не понадобилась, пожарным удалось проникнуть в квартиру через входную дверь.

 Оказалось, горела 2-х комнатная квартира на 5-м этаже. Закопченным оказалось окно квартиры выше этажем. По словам местнях жителей в этой квартире проживали граждане, злоупотребляющие алкоголем. Данных по жертвах и постражавших на момент написания материала не было.

И не благодарите за оперативность)) Ваш Вениамин, самый оперативный корреспондент старого Города!








Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 игорь влачку 05.08.2017, 10:58
В квартире живут бабушка, двое маленьких девчушек и их мать алкоголичка. Нигде не работает, пропивает все детские деньги. В пьяном угаре, избивает престарелую мать, даже применяла неоднократно нож. Достается и малышкам. Милицейские машины от дома не отъезжают, но они сейчас только беседы проводят. Психушка, сказала, что это не их клиент. Жители дома часто слышат от нее угрозы: подпалить квартиру (что вчера и сделала), взорвать дом, кого-то убить. Меры не применяются, хоть об этой ужасной, почти трагической ситуации знают в ОШ№6, где учится старшая девочка. Одним словом, можем уйти по работам, а вернуться на пепелище с такой активной алкашкой соседкой. Обратите внимание, соответствующие органы города!!!! Жалко и бабушку и детей. Их нужно спасти от невменяемой "дочки-матери". Жители дома по Косиора 5.
0 Татьяна Огон 07.08.2017, 07:41
В этой квартире настоящая драма. 30-летняя алкашка терроризирует всю семью и весь подъезд. Детьми занимается бабушка. Жалко их. А мамаша пьет каждый день, ее невменяемость может обернуться катастрофой и семье, и всем жильцам в доме. УГрозы выбросить малышек с балкона, поджечь квартиру и прочее, как видим, начали исполнятся. Ее так и называют Ленка-белка.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті