Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ПВ-5 м/c
Вiвторок
Дощ
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

странная стройка

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По улице Рыбалко , в районе частных домов, происходит некое  странное строительство загадочного объекта.  Некто Неизвестный , назовем его "Хозяин  " , захватил больше 6  земельных участков , запланированных ранее  под  застройку частых секторов , и  начал строительство под кодовым названием "Теннисный Корт" . В процессе грандиозно развернувшегося  строительства, теннисный корт стал постепенно превращаться в какой то непонятный объект, больше напоминающий подземные камеры пыток. Ну, посмотрите сами, разве эти помещения  похожи на теннисный корт? Что то мне подсказывает, что этот  "Хозяин " строит частную подземную тюрьму для личных рабов   , ну в лучшем случае секретный  бункер или бардель. А иначе почему такая секретность и конспирация? Хотелось бы прояснить ситуацию и обезопасить себя от возможных будущих неожиданных неприятностей. И кто вообще позволил этому человеку, не знаю кто он и откуда взялся , строить это хозяйство на  территории улицы Рыбалко ,прямо напротив частной усадьбы  Виктора  Панкова ? Что за беспредел творится в нашем городе? Господин главный архитектор и др.  градоначальники , вам не кажется   что вы охренели от безнаказанности?




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Михаил М 26.07.2017, 21:00
Запомни(те) раз и навсегда: бООООрдель!!! А то будешь искать, неучёное, и не найдешь!
А стройка с виду - именно корт!
Правда, в отличие от кой-кого, камер для рабов я не имел счастья лицезреть.
Никак не пойму, отчего ЭТО так волнует написантку?
-1 Иван Иванов 27.07.2017, 01:31
ну да ООО Барсук, мы поняли, нафига корту подвалы? - это же не колизей, или между стрептизом там бои гладиаторов будут?
-3 Михаил М 27.07.2017, 21:19
Тут одна написала насчет грибковых инфекций, видимо повлияли на неё и продолжают тревожить её воображение подвалы, грибы, кожаные наряды и кой что еще.
Так вот, скажи, стрЕптиз - это от стрЕптококк, а ты из одной палаты с этой?
Ты, это, пеши исчо!
-1 татьяна тыртышная 27.07.2017, 16:08
показалось или вы таки завсегдатай бОООрделей? Что вы так болезненно акцентировали ,на этом слове, свое внимание, и нас отвлекли от сути .
Запомни(те) , бООООрдель - место, где водятся грибковые инфекции , они очень негативно влияют на умственное состояние подопечного.

Наверняка "написантку" взволновало ЭТО, потому что страшно стало жить в Краматорске. Много причин для беспокойства появляется, а решать их некому.
-1 Александр Иванченко 27.07.2017, 20:29
Мадам, если вам страшно жить в Краматорске, МОЖЕТЕ ВАЛИТЬ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ. Нам в нашем славном и любимом городе живется комфортно.
0 Samon Tizer 28.07.2017, 08:39
Слушай,пенсионер.Я так смотрю те на пенсии захотелось по роже схлопотать?Могу организовать!Комфорт но ему =)

Рыгионал наверное?
0 Максим Максимов 29.07.2017, 10:55
Почему же страшно вам стало жить? Что именно пугает? Теннисный корт? А укладка нового асфальта по В.Стуса тоже пугала? А реконструкция парка Пушкина или Сада Бернацкого? Чего вы так боитесь? Напишите пожалуйста подробнее, очень вас прошу. Может вместе выявим и искореним причину вашего страха.
-3 Сеня, я жду тебя за столик 27.07.2017, 09:53
Может это крытые многоэтажные корты! Тогда подвалы нужны.
0 Иван Иванов 27.07.2017, 19:59
тогда почему не вверх а вниз? что за тяга такая?света вверху больше
-1 Александр Иванченко 27.07.2017, 13:22
Ранее уже писали об этом строительстве, когда некий гражданин А.Савченко, проживающий в "маленьком" домике напротив, возмущался, что идет большая стройка. Так была статья в этом издании, где был показан каким будет корт после завершения и рассказано, что будет в нулевом помещении. Так вот, в нулевом помещении будут тренажерные залы, душевые, раздевалки для посещающих корты. Ну а написантку задавила ЖАБА.
-2 татьяна тыртышная 27.07.2017, 16:10
александр иванченко, вы как Александр Матросов, каждую дырку затыкаете своим телом. Геройски)))
-2 Александр Иванченко 27.07.2017, 20:32
Мадам Тыртышная, я забыл у вас спросить, что мне комментировать а что нет. Я всегда интересуюсь общественной жизнью моего любимого города, а вы как с луны свалившись, что-то увидели, о чем уже писано-переписано и давай строчить. Наверное тебя жаба давит что совсем не в курсе городской жизни, под каким-то флагом банановой республики никаешь. А все туда же. Стыдно мадам людям рот затыкать, стыдно!!!!!
+3 татьяна тыртышная 28.07.2017, 15:26
забыли - спросите.Это не страшный грех.Грех затыкать каждому встречному рот, именно этим вы здесь и занимаетесь. Если вы забываете спросить, что вам комментировать, то мне, пожилой барышне, и подавно простительно забыть у вас спросить, что мне здесь писать. Оставьте меня с своей жабой, без вас обоих тошно смотреть на все, что происходит в "вашем любимом" Краматорске. БЕСПРЕДЕЛ на каждом углу. Строят гныдныки где попало, напротив Крытого рынка ,через Парковую, строится неопределенного характера объект, которому там СОВСЕМ НЕ МЕСТО, куда смотрит главный архитектор, совесть потеряли негодяи. Я здесь родилась - здесь и умру.И не тебе ,с твоей жабой, закрывать мне рот , я дело пишу, и требую прекратить безобразие , стройки эти беспорядочные, лучше бы жилье людям строили, деньги грабят из бюджета, никакой управы. Ты, александр иванченко ,явно у этих городских воров на побегушках. Или на зарплате? Стыдно должно быть тебе, рты затыкаешь на каждом шагу, всем кто здесь пишет свое мнение - ты всем затыкаешь рты. Нравится тебе жить в таком бедламе - вот и живи молча, а нам не нравится, МОЛЧАТЬ НЕ БУДЕМ!
0 Иван Иванов 27.07.2017, 20:03
с отоплением?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті