Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 50%
Вітер: ПВ-9 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 19°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

В Украину заходит крупный автобусный перевозчик из ЕС

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Ночные рейсы в Польшу и Чехию запустят уже с 27 июля.

Крупная европейская сеть международных автобусных перевозок FlixBus запускает прямые маршруты в Европу из Киева, Львова, Ровно и Житомира. Об этом сообщает delo.ua.

Ночные автобусы из Киева, Львова, Ровно и Житомира будут ездить в Польшу (Краков, Катовице) и Чехию (Острава, Прага, Брно) уже с четверга, 27 июля. Дневные – с 10 августа.

По словам вице-президента FlixBus в Восточной Европе Николая Войтюка, открытию рейсов способствовал спрос на путешествия в страны Европы из Украины.

"Новые маршруты FlixBus в Украину – это очередной шаг в сторону расширения FlixBus на территорию Восточной Европы. Принимая во внимание решение Европейского Союза о введении безвизового режима с Украиной, мы ожидаем рост спроса на путешествия в страны Европы из Украины. В наших дальнейших планах – проведение еще большего числа маршрутов FlixBus из Украины в Европу", – отметил он.

Компания FlixBus основана в Мюнхене в 2013 году. С 2015 года она начала активную работу на международном рынке. В настоящий момент предлагает самую широкую сеть междугородних автобусных сообщений в Европе, состоящую из 200 тысяч ежедневных рейсов по 1200 направлениям в 24 странах.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 28.07.2017, 14:56
"Когда из страны уезжают ученые, инженеры, врачи и остальные остальные представители умственного труда. Уезжает цвет народа — интеллигенция, то потом в такой стране правителями становятся «бизнесмены», политиками становятся плебеи и проходимцы с улицы, а депутатами базарные спекулянты, спортсмены и артисты."

Эти слова были сказаны в комитете Риксдага по миграции и демографической политике в 1932 году, Харсом Енсеном, политическим советником председателя Социал-демократическ ой рабочей партии Швеции.
Сказано будто про нас нынешних, разве нет? :umnik:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті