TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ПВ-8 м/c
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Вандалы в Краматорске

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Вандалы в Краматорске

В ночь на 24 июля, вандалами были сбиты со столбов по Бульвару Краматорскому фонари уличного освещения. Вот, что сообщает по данному поводу жительница города Инна Рупп: «Вышла утром в 5 налить водички бездомышам, птицам. Аллея по Бульвару Краматорскому.Фонари сбиты со столбов, некоторые целы.Лампы вывернуты, провода вырваны с «мясом».Уцелели три фонаря. Доколе быдлота будет поганить город?! Днем напротив БУМа много полиции. Уродам, сделавшим такое-пусть воздастся во сто крат. Уцелели только три фонаря из 20-ти»!!! Трудно не согласится с подобным высказыванием. Можно бесконечно долго обвинять мэра и коммунальные службы в бездействии, но даже то, что делается для горожан, нелюди, оскверняют и ломают. Выходка явно носила хулиганский характер.

Один единственный вопрос к исполкому: как обстоят дела с покупкой и установкой камер наблюдения, который уже давным-давно был анонсирован, но походу дела так и неосуществлён?!

 







Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Михаил М 24.07.2017, 19:41
Вот бы вместо фонариков разместить козлов на опустевших столбиках...
И проводочки известно куда подключить...
-1 Виолетта Вильямс 26.07.2017, 14:24
Я согласна с тем, что у нас хватает мрази, которая уничтожает все то, что делается для города. Но эта за этой аллеей тоже давно не ухаживают. Одна из детских горок лопнула, у второй отломаны поручни, еще качеля на пружинке давно уже отломана, а пружины так и торчат из песка (эти качели много, где в Краматорске сломаны. они сделаны из такого материала, который не выдерживает нашей зимы), от многих урн остались только запчасти, а цвет песка давно уже не желтый. А по поводу полиции: пару раз видела, как они там прогуливаются, но как пили пиво на лавочка, так и пьют. А однажды гуляла с ребенком (1год 10мес). Он у меня любитель побегать под елками, так там шприцы валяются с ампулами "Димидрола" и второе название не помню. За этой аллейкой нужно следить полиции лучше, ведь она сделана в основном для отдыха с детьми. И хоть иногда проводить текущий ремонт. А то у нас как всегда: один раз построили, а следующий раз наступит, когда уже все развалится

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті