TOП народна новина

рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Жители дома гадят себе под носом.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Как надоело смотреть на таких жителей Краматорска, которые выбрасывают строительный мусор себе же под носом. Наблюдаю такую ситуацию. Иду домой через поле интерната, как вижу стоит мужчина возле забора каторый что-то там высыпает и уходит. Подхожу ближе и вижу строительная плитка. Я просто в шоке!!! Он прошел мусорный бак ( бак находится возле дома) и высыпал за забором. Это как понимать? Вы что совсем совесть потеряли? Хочу сказать "мужчине" скорей всего свинье, который заходил в дом 8 по пер. Научному , 2 подъезд.  Вы позор нашего города, вы СВИНЬЯ. Дорогая полиция, ну делайте хоть что нибудь.!!!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Александр Иванченко 23.07.2017, 15:57
Яна, Вы стали свидетелем административного правонарушения, которое наказывается немаленьким штрафом. Срочно вызовите полицию, либо позвоните в полицию и сообщите им о правонарушении. Ведь Вы сможете опознать данную "свинью". А так, все останется все как есть.
+1 Сеня, я жду тебя за столик 24.07.2017, 13:51
А контейнер тоже не помощь. Мало того, в него строго запрещено высыпать строймусор. Иначе поломается погрузчик, который не расчитан на подъём строймусора. Для этих целей нужно заказывать специально автомобиль-самосвал, и в мешках, вручную загружать его. А так согласен, то свинья сделала, которого нужно закрыть на 15 суток, с обязательной отработкой на уборке улиц и парков!
0 Михаил М 24.07.2017, 19:44
Главное, вы его найдите! И обязательно опознайте! Мало того, что это не разу не доказательство, главное, что у козла к вам возникнет высокое и чистое чувство... И будет вам. Щастя :cry: .

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті