Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ПВ-5 м/c
Вiвторок
Дощ
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

Итоги конкурса пассажирских перевозчиков в Краматорске: на манеже все те же

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По итогам конкурса ситуация с общественным транспортом в городе остается без изменений

Согласно проекту решения исполкома (там же опубликован и протокол заседания конкурсной комиссии) Краматорского городского совета победителями в конкурсе стали перевозчики, которые до этого обслуживали Краматорск – Краматорское АТП-11410, ЮМВОСА и КТТУ.

В конкурсе не принимали участия другие предприятия. Что касается обязательного условия конкурса – наличия на маршрутах автотранспорта приспособленного для использования маломобильными группами населения – никто из перевозчиков его не выполнил. Предприятия пообещали закупить такие автобусы до конца текущего года, согласно своим инвестиционным программам.

Что касается вопросов и просьб, часто задаваемых краматорчанами на сайте петиций, и на которые исполком отвечал, что они будут учтены на конкурсе (например, о введении дежурных ночных маршрутов) – в протоколе заседания конкурсной комиссии об этом нет ни слова).

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті