чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Почетный работник ЭМСС отметил 70-летний юбилей

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

«Лучший специалист ПАО «ЭМСС», «Почетный работник предприятия», автор ряда изобретений и значительного количества рационализаторских предложений Валентин Иванович Дараган 21 июля  отметил свой 70-летний юбилей.

В этот день его поздравляли родные, друзья и коллеги. Больше о юбиляре рассказали люди, которые хорошо его знают, которые не один год делают общее дело.

Козлов Александр Николаевич —  начальник ТОЛП:

«Валентин Иванович является яркой и одаренной личностью, отдающей свои знания, опыт, энергию для решения сложнейших технологических и производственных задач. За ним прочно утвердился статус специалиста высокого уровня, профессионала и мастера своего дела. Охотно передает свой богатейший опыт молодым коллегам, в общении внимателен и дружелюбен. Мы гордимся нашим коллегой и желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, дальнейших успехов в трудовой деятельности, творческой энергии и оптимизма!»

Городчиков Вячеслав Николаевич – начальник технологического бюро литейного производства ТОЛП:

«Профессионал высокого уровня, не понаслышке знаком с машиностроительным производством различной техники, имеет очень развитое образное мышление. Далеко не каждому дано видеть в объёме изделия с плоского чертежа и тем более представить в уме сложную сборку литейной формы, а также умозрительно предупредить возможность появление дефектов в отливке».

На ЭМСС Валентин Иванович пришел более 30 лет назад. Является «Лучшим специалистом», «Ветераном труда» и «Почетным работником ПАО «Энергомашспецсталь». В прошлом году был награжден Почетным знаком отличия «Слава ПАО «ЭМСС» 2 степени. Валентин Иванович является автором ряда изобретений и значительного количества рационализаторских предложений. Имеет публикации в отечественных научно-технических журналах.

В настоящее время юбиляр занесен в «Золотой фонд предприятия» и оказывает консультационные услуги.  Большую часть времени уделяет работе с молодежью.

В день красивого юбилея хочется пожелать Валентину Ивановичу, чтобы каждая минута жизни доставляла радость и вдохновение. Пусть надежда и оптимизм помогают Вам в ежедневных делах, а мудрость и целеустремленность станут залогом благополучия.

Крепкого здоровья, счастья и долголетия!

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті