Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ПВ-5 м/c
Вiвторок
Дощ
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

Новое "рыбное место" полиции!?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В связи с капитальным ремонтом дороги, по пути на Ясногорку со старого города приходиться "делать крюк". Но не все это делают, многие думают проскочить. Так вот, каждое утро вижу "приус" который прячется в кустах и ждет утренний почин по постановам! И почин есть, сразу мигалочки, крякалки и догонять...

 

Дорогая Новая Полиция,и чем вы отличаетеся от гаишников? Ув. автомобилисты, не рискуйте и не делайте им план по постановлениями!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3 Маркшейдер Геодезист 20.07.2017, 10:58
Со слов одного из сотрудников полиции, старые ГАИшники сейчас в Краматорске патрулируют совместно с новыми полицейскими, на их автомобилях. От новой полиции в экипаже только водитель и "приус", а всю "работу" по разводу водителей выполняют старые ГАЙцы.

https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=1731.1770
-"не знаю, от кого такое решение пустить их в город, но они всё чаще на наших улицах...
Утром они садятся в наши приусы под управлением нашего патрульного и все по старинке..."
+3 Д К 20.07.2017, 11:15
Какая шикарная позиция у гражданина! Нет, это же шедевр!
Полиция плохая, полиция план по постановам делает.
На минуточку, там водители нарушают? Меня не интересует лирика типа "далеко", "опаздываю", "ну они же никому не мешают". Меня интересует ответ на вопрос - они нарушают или нет?
Какие же гады наши полицейские, не дают спокойно нарушать гражданам, ну просто национальная беда какая-то. Так получается, а гражданин?
+1 Александр Иванченко 20.07.2017, 11:42
Полностью согласен. Не нарушайте и к вам не будет никаких претензий.
-1 Злобный Хрен 20.07.2017, 14:00
Думаю, гражданин возмущен тем фактом, что новые полицейские прячутся в кустах и выжидают факт нарушения, вместо того, чтоб патрулировать перед запрещающими знаками и предупреждать нарушения. Если так, то ... ну вы поняли, даже говорить уже нехочется, устали все от этого бесконечного бардака.
+1 Эдуард Соколовкий 20.07.2017, 14:45
Все правильно пусть ловят. Зачем предупреждать: в начале ремонтируемого участка дороги с двух сторон есть схема объезда и стоят запрещающие знаки. А то получается общественный транспорт нарушает правила и пассажиры мучаются ходят по этой дороге убивая обувь, а кто-то ставит себя выше закона и ездит где хочет и как хочет. Так и надо стоять и штрафовать: на Станкострое на красный ездят, на зебре каждый 3-4 останавливается-вооб ще охамели.
+1 Александр Иванченко 20.07.2017, 15:43
Для предупреждения установлены дорожные знаки. А водитель их видит и их игнорирует и сознательно нарушает. А полицейский может стоять там где ему удобно, ведь он не регулировщик, которого должны все видеть. Не нарушайте!!!!И не будет бардака.
+1 Д К 20.07.2017, 15:53
Вы правы, все устали. Позиция многих граждан "если не видят, то я нарушаю, если я вижу полицию - то объеду, а то получу ай-яй-яй" - вот причина усталости и бардака. Например, вы знаете как сейчас называют кнопку аварийки, благодаря таким гражданам? "Кнопка выключения ПДД". Символизирует, ящитаю.
Поразительно как люди хотят от полиции нежностей, при этом смотря на окружающих с высоты плевка.
0 Злобный Хрен 20.07.2017, 19:55
К огромному сожалению, водителей с такой позицией слишком много на дорогах нашего города, их просто необходимо наказывать. Жестко. Но только законными методами. Кустовые засады к таковым не относятся. Про кнопку выключения пдд тоже вкурсе, очень ярко символизирует.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті