TOП народна новина

хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

20лет дом неухожен

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Здравствуйте Уважаемый Мэр!Хочу обратится к Вам за помощью!Я живу по адресу Дворцовая 40а,это 14 этажный дом рядом с "Китайской стеной"!Наш дом в ужасном состоянии...стены не белены,двери не покрашены,света на этажах нет,лифт в ужасном состоянии с протертым до дыр полом,в подъезде окна забиты чем попало от кусков стекол до досок от этого постоянная плесень,почтовых ящиков не хватает!Ремонта в доме не было никогда!А дому всего ничего немного больше 20лет!Алатыр на просьбы не реагирует!Страшно уже идти по подъезду!Помогите привести дом в порядок!Иначе такими темпами подъезд заселят наркоманы и бомжи!Работы то немного,побелить хотя бы стены!!!!Если еще покрасят двери и отремонтируют лифтовые кабины вообще роскошь!!!!Уважаемый Мэр помогите пожалуйста!!!!И СПАСИБО огромное что убрали кабель который мог разбить людям окна!Надеюсь среагируете также оперативно и с побелкой дома!!!!Надеемся на Вашу помощь!!!!!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 . Prihod 20.07.2017, 11:13
Не знаю читает этот сайт представители мэра или нет, но думаю вам лучше сходить на прием или написать ему в facebook. Но в сожалению Алатыр при проведении ремонта подъездов только белит мелом, потому как краски у них нет, если жильцы купят то и покрасят :sad:
0 Александр Иванченко 20.07.2017, 11:40
И что же вы довели свой родной дом до такого убожества. А ведь никто посторонний не приходит к вам и не гадит. Все свои ходят.
0 Анна Харченко 20.07.2017, 11:51
Причем здесь мер города! Эти работы должен выполнять ЖЕК вы же платите квартплату. В нашем доме ОСМД и ремонт в подъездах сделан без помощи посторонних лиц только за счет квартплаты.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті