Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ППВ-8 м/c
Четвер
Дощ
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Как лучше всего отпраздновать день рождения?

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Все дети и взрослые любят свой день рождения, ведь в гости приходят друзья и родственники и дарят подарки. А как оригинально и весело провести этот день лучше всего?  Ведь все любят получать подарки, а некоторые люди предпочитают делать приятное своим друзьям.

Ремонт не легкое дело и его проведение связанно со значительными затратами, поэтому мы выбираем новый способ отпраздновать третью годовщину открытия строительного супермаркета «Проком» в Краматорске на Академической, 27! Лучше всего дарить подарки своим друзьям, ведь как гласит народная пословица – «Лучше давать, чем просить!»

В августе 2017 исполняется третий год открытия строительного интернет супермаркета «Проком» в Краматорске, что помогло уже многим жителям города провести ремонт без проблем и больших затрат.  Все знают, что в интернете все стройматериалы  купить можно значительно дешевле. Но многие опасаются обмана или приобретения кафеля или сантехники не того качества которое заявляется на сайтах типа «ОЛХ» или «Розетки». Ведь экран монитора не может передать реального качества и цвета обоев или линолеума, поэтому многие оплатив товар сталкиваются в лучшем случае с ненадлежащим качеством или другими проблемами, при получении материалов на отделениях «Новой почты», в худшем случае покупатель рискует вообще остаться без денег и без выбранной люстры или обоев для спальни. Так ремонт может затянуться на долгие месяцы и превратиться в тяжелое испытание.

С интернет магазином procom.ua вы экономите время и деньги приобретая все строительные материалы по самым выгодным ценам со склада в Краматорске на Академической, 27.

Пять причин начинать ремонт именно с именинником уже сегодня таковы

1.     - В первую очередь конкурентная цена и самый большой выбор материалов для ремонта и строительства вашего дома. В интернете всегда можно сравнить цены на плитку или линолеум, выбрать входные и межкомнатные двери, а также самые выгодные предложения.

2.     - Безопасность покупки подтверждается наличием у этого интернет магазина реальных складов в Краматорске на Академической, 27. Выбрав на сайте кафель для кухни или линолеум в офис, вы можете просто приехать в реальный строительный супермаркет и потрогать ваш выбор своими руками. Уже тысячи жителей Покровска, Славянска, Константиновки и Краматорска стали обладателями золотой карты постоянного клиента сети «Проком», гарантирующей участие в акциях, специальные скидки и бонусы для постоянных клиентов.

3.     - Кроме того для наших покупателей существует услуга доставки товаров на дом и бесплатного подъема на любой этаж. Всего за сто гривен вам привезут кафель, сантехнику, цемент и строительные смеси весом до пяти тонн и бесплатно занесут хоть на крышу небоскреба!

Кстати для крыш и фасадов в строительном супермаркете Проком имеется целый отдел кровельных материалов и утеплителей, на которые можно получить специальные скидки. При покупке любых материалов в подарок для клиентов сети бесплатная выгрузка и подъем на любой этаж! И эта услуга доступна всем жителям Донецкой области от Бахмута до Славянска и Доброполья.

4.     - Для экономии Вашего времени и средств Проком соединил в одном месте металлобазу, лесоторговый склад и строительный супермаркет отделочных материалов. На наших складах лучший выбор линолеума, обоев, сантехники и кафельной плитки по самым низким ценам, но есть еще и дополнительные скидки!

5.     - О скидках следует сказать отдельно. Ведь только до 1 сентября в сети Проком специальные скидки, на более чем 500 наименований обоев, сантехники, краски и других строительных и отделочных материалов до 15%!!! Не тратьте время на поиски лучшей цены и хорошего выбора - эпицентр торговли материалами для строительства и ремонта теперь в Краматорске!

Купил квартиру, строишь дом - немедленно зайди в Проком. Приходите на наш праздник низких цен и хорошего выбора с гарантией качества!

Ко дню рождения строительного супермаркета Проком на Академической, 27 вас ждут акции, призы и специальные скидки и бонусы от 2% до 15%.

IMG 3723

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті