Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

На ЭМСС успешно прошел аудит системы энергоменеджмента ISO 50001

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

17 и 18 июля 2017 года представителями «Интерсерт-Украина» был проведен очередной наблюдательный  аудит ПАО «Энергомашспецсталь» на соответствие требованиям международного стандарта ISO 50001:2011. Результаты проверки положительные. Аудит показал, что с момента получения сертификата, система энергетического менеджмента не только успешно работает, но и постоянно развивается.

Во время визита главным аудитором Владимиром Матвиенко были проверены все элементы системы энергетического менеджмента ПАО «ЭМСС» на соответствие требованиям международного стандарта ISO 50001:2011. В отличие от ресертификационного аудита, наблюдательный аудит был направлен в большей степени на мониторинг производственных процессов. В качестве методов аудита были использованы: выборочное изучение документов, интервью с персоналом, а также наблюдения за управлением операциями на рабочих местах. Свидетельства, полученные в ходе первого наблюдательного аудита, позволили эксперту сделать вывод о том, что система энергоменеджмента ПАО «ЭМСС» функционирует и является результативной. Главный аудитор поблагодарил руководство ЭМСС за отличную организацию мероприятия и отметил высокий уровень работы энергоменеджеров предприятия.

«С точки зрения учета потребления энергоресурсов Энергомашспецсталь является образцовым предприятием. Система энергетического менеджмента ПАО «ЭМСС» поддерживается и постоянно развивается, все требования энергетической результативности выполняются в полном объеме. На предприятии ведется постоянный мониторинг и анализ энергопотребляющих процессов и оборудования, осуществляется большое количество энергосберегающих мероприятий, в цехах используются новые экономичные производственные технологии», - отметил Владимир Матвиенко.

ПАО «Энергомашспецсталь» получило сертификат соответствия системы энергетического менеджмента требованиям стандарта ISO 50001:2011 в 2013 году. С того времени на предприятии были проведены два наблюдательных и один ресертификационный аудит, который продлил действие сертификата до 2019 года.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті