Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Краматорске самый дорогой проезд в маршрутках среди областных центров (инфографика)

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сколько стоит проезд в общественном транспорте в областных центрах страны

Рекордно низкие тарифы сохраняются в Днепре – ни в одном другом городе Украины вам не удастся с ветерком прокатиться на трамвае или троллейбусе всего за полторы гривны. Цены на автобус тоже вполне гуманные – две гривны за поездку. Кроме того, в Днепре имеется в наличии такое благо цивилизации, как метрополитен, проезд в вагоне которого обходится в те же две гривны. Правда, во всем днепровском метро шесть станций – примерно треть длины одной из веток столичного метрополитена, – сообщают Финансы.

Следующими по дешевизне проезда идут Николаев, Ровно и Житомир. Так, в Николаеве и Житомире проезд на трамвае и троллейбусе обойдется в 2 гривны. В ту же сумму встанет поездка на троллейбусе в Ровно, а вот билет на автобус здесь дешевле, чем в Житомире на 50 копеек – 2,5 и 3 гривны соответственно.

Средние тарифы на проезд в Харькове, Запорожье и Одессе – наземный транспорт здесь обойдется в три гривны. Поездка в харьковском метро стоит на гривну дороже, чем в автобусе или троллейбусе.

Стоит отметить, что в очень многих областях цена проезда на автобусе до недавнего времени превышала столичную и составляла 4 гривны. Столько билет на автобус стоит в Киеве, Львове, Луцке, Ужгороде, Хмельницком, Полтаве, Черновцах и Краматорске.

95627872166b11940a2726d4f59

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Samon Tizer 18.07.2017, 16:41
Удивительно )Пока такие УРОДЫ ВРЕМЕН БЛИЗНЮКА И ЯНЫКА будут руководить атп,ничего не изменится!Место рогозы,безуглого,дуб ового,соломина и остальных в ТЮРЬМЕ!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті