чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

На выходных полиция дважды искала пропавших детей

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

В субботу в Краматорский отдел полиции обратились двое родителей, которые потеряли своих детей

 

В субботу около 13.00 женщина сообщила, что ее 16-летний сын еще в 8:00 ушел из дома и не вернулся. У парня был отключен телефон и мать испугалась за безопасность сына и немедленно обратилась за помощью в полицию, – сообщает Краматорский отдел полиции.

 

Оказалось, что подросток уехал на велосипеде за покупками. Но вместо того, чтобы вернуться домой, оставил велосипед у друга и пошел на подработку грузчиком на овощную торговую точку.

 

reb1

 

Через несколько часов поступило аналогичное сообщение – 42-летняя женщина просила помощи в поисках своего 5-летнего сына. Многодетная мать, у которой кроме пропавшего мальчика, есть еще четверо детей, оставила троих детей на лавочке, а сама пошла по делам.

 

Вернувшись, она увидела, что 1 ребенок исчез. Через несколько часов мальчик сам вышел к собственному дому. Как признался ребенок, он все это время сидел в кустах и боялся выйти потому что думал, что его будут ругать.

reb

Источник: Kramatorsk Post

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті