Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-2 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

С Днем металлурга, дорогие друзья!

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Металл — это дома, машины, самолеты, мосты, железные дороги, это каркас и основа всего современного мира.Из года в год ПАО «Энергомашспецсталь» активно наращивает объемы производства, поставляя металлопродукцию не только на отечественные рынки, но и потребителям по всему миру.

Невозможно посчитать, сколько миллионов тонн качественной стали было выплавлено нашим предприятием, сколько передовых новаторских технических решений было внедрено коллективом нашего предприятия. И, конечно же, производственные успехи целиком и полностью являются заслугой каждого работника-металлурга. Управляя машинами и агрегатами, стоя у сталеплавильных печей, металлурги в буквальном смысле куют мощь не только своего предприятия, а и страны.

В день вашего профессионального праздника  от души благодарю вас, уважаемые металлурги, за каждодневный труд, преданность любимому делу, вклад в развитие нашего предприятия. Пусть этот день принесет только радостные минуты и теплые поздравления! Счастья и процветания вам и вашим близким!

Виталий Гнездицкий,

генеральный директор ПАО «ЭМСС»

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті