чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске 80-летняя пенсионерка едва не умерла от истощения и обезвоживания

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сотрудники Краматорского отдела полиции установили местонахождение 80-летней краматорчанки, которая пропала без вести в понедельник. – передает “Восточный проект”

10 июля в краматорский отдел полиции обратились два сына 80-летней пенсионерки. Они получили звонок от матери, но женщина ничего не говорила. Они сразу поехали к ней в дом - старушка живет одна в квартире, но ее там не было. Пенсионерка страдает провалами памяти, поэтому мужчины сразу обратились в полицию. Правоохранители приняли все необходимые оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшей, ориентировали внешние наряды и коллег из соседних городов.

13 июля в Краматорский отдел полиции поступил звонок от 45-летнего жителя ул. Шмидта. Он пошел на свой огород, чтобы навести порядок, увидел в кустах старушку, которая не разговаривала и не могла назвать себя.

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники полиции, которые установили личность женщины и вызвали скорую. Врачи диагностировали у нее истощение и обезвоживание и госпитализировали ее.

Краматорский отдел полиции Донецкой области

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті