Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
помірний дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 52%
Вітер: ППЗ-6 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 14°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В Лиманском районе произошло лобовое столкновение двух автомобилей, пострадали 7 человек

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

35-летний житель Лимана, пытаясь совершить обгон на автомобиле, совершил столкновение с машиной 25-летнего жителя Святогорска. В результате аварии оба водителя и их пассажиры получили переломы и другие телесные повреждения. - передает "Восточный проект"

В 13:10 оперативному дежурному Лиманской полиции поступило сообщение о ДТП, произошедшем в пгт Яровая Лиманского района. На одной из улиц населённого пункта автомобиль ВАЗ 2107 под управлением жителя Лимана 1981 года рождения, для совершения манёвра обгона выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем "Шкода", который двигался навстречу. В этот момент в первом автомобиле находилось пять человек, во втором двое - все они получили телесные повреждения разной степени тяжести, в том числе и многочисленные переломы.

В настоящее время правоохранители проверяют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Ее санкция предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

LimRay- DTP 02

Славянский отдел полиции Донецкой области

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті