Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Константиновке водитель убил женщину на остановке, еще одну травмировал

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня утром водитель автомобиля «Хонда» вылетел за пределы проезжей части и сбил двух женщин, стоявших на остановке общественного транспорта. Погибла 63-летняя пенсионерка. - передает "Восточный проект"

По предварительным данным, около 5.00 в Константиновке напротив дома 4 по улице Громова 25-летний водитель автомобиля «Хонда» не справился с управлением и врезался в торговый павильон. От удара в препятствие автомобиль занесло, и под колесами машины оказались две пожилые женщины, которые ждали транспорт на остановке.

От полученных травм 63-летняя женщина скончалась на месте. Еще одна пострадавшая, 60 лет, получила телесные повреждения, направленная на амбулаторное лечение.

Водитель и 28-летний пассажир автомобиля госпитализированы. В каком состоянии находился водитель в момент ДТП - даст заключение экспертиза, но визуальный осмотр указывает то, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего). Проводится досудебное расследование.

Уважаемые водители! Соблюдайте Правила дорожного движения. НЕ подвергайте опасности себя и окружающих!

Отдел обеспечения безопасности дорожного движения полиции Донецкой области

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті