Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-8 м/c
Вiвторок
Хмарно
15°C ... 20°C
Среда
Хмарно
14°C ... 26°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 28°C

Капремонта подземного перехода на Новом Свете пока не будет

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Согласно Программе благоустройства города на 2015-2019 годы, которая в очередной раз корректировалась на сессии горсовета 30 июня, на 2017 год на текущий ремонт подземного перехода по ул. Олексы Тихого (пересечение улиц Конрада Гампера и ул. Центральной) заложено 20,0 тыс. грн. - сообщает "Восточный проект"

В отдельной графе о капремонте этого объекта пока ничего не значится. Но, по словам заместителя городского головы, курирующего сферу ЖКХ Сергея Боевского, делать выводы пока рано. Дейстивтельно, деньги на капитальный ремонт пока не выделялись, но «мы ведем речь о капремонте». Кроме того, чиновник утверждает, что текущие ремонтные работы по благоустройству перехода продолжаются.

Напомним, еще в конце февраля заместитель мэра озвучил для «ВП» планы по капремонту подземного перехода на Новом Свете. Звучало все красиво. «Подземный переход планируют кардинально изменить: ступени углубить и отремонтировать, пол и стены выложить плиткой, сделать современные нержавеющие перила, подвесной потолок с встроенными светильниками, седлать пластиковые накрытия над ступенями, обновить систему водооттока. Также подземный переход оборудуют пандусами для маломобильной категории населения, осязательными и тактильными знаками для людей с нарушениями зрения и слуха».

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 08.07.2017, 20:02
А говорят, что Краматорск не может осилить выделенное ему финансирование???

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті