Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В Краматорскую больницу доставлен ребенок, отравившийся средством от муравьев

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Полуторагодовалый ребенок из Покровска госпитализирован с отравлением токсичным средством от муравьев

В Покровский отдел полиции поступило сообщение от врача детской больницы Краматорска о том, что к ним с острым бытовым отравлением попал полуторагодовалый мальчик, – сообщает Остров.

Предварительно правоохранители выяснили, что молодая семья с ребенком проживают совместно с родителями в квартире многоэтажного дома. Бабушка мальчика решила потравить насекомых и насыпала яд на кухне за стиральной машиной на пол, забыв предупредить об этом своих родственников.

“Ребенок, играя на кухне, увидел что-то новое за машинкой и попробовал его на вкус. Это увидела мать мальчика, которая сразу вызвала скорую помощь. Ребенок был госпитализирован в реанимацию интенсивной терапии КМУ ДТМО г. Краматорска. В настоящее время состояние мальчика удовлетворительное”, – говорится в сообщении.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ст. 166 Уголовного кодекса Украины “Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство”, которая предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

 

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 . Prihod 07.07.2017, 21:31
Понятие несчастный случай врачу знакомо или всех у кого муравьи живут в квартире пересажать надо? ]:->

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті