Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

В Краматорске обсудят план реконструкции площади Мира

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Управление капитального строительства и перспективного развития города Краматорского городского совета сообщает о продолжении публичного слушания по эскизному «Проекту реконструкции пл. Мира» (II этап). - передает "Восточный проект"

Управлением капитального строительства и перспективного развития города Краматорского городского совета будет представлен членам общественного слушания эскизный проект реконструкции пл. Мира (на II этапе), согласно Закону Украины "О регулировании градостроительной деятельности".

Публичное общественное слушание состоится 10 июля 2017 с 13.00 по 14.00. В это время можно будет принять участие в обсуждении, высказать свое мнение и предоставить дополнительные предложения в каб. 215.

Консультации по вопросам, которые вынесены на публичное общественное слушание, можно получить по телефону: (0626) 48-72-92.

Ответственные лица - начальник управления капитального строительства и перспективного развития города Краматорского городского совета, заместитель начальника управления капитального строительства и перспективного развития города Краматорского городского совета.

В общественном слушании могут принять участие совершеннолетние граждане, юридические и физические лица, представители общественных организаций, органов местного самоуправления, а также консультационно-совещательных органов, созданных при органах государственной власти и органах местного самоуправления, которые представляют интересы граждан и субъектов хозяйствования.

Информация о результатах публичного слушания будет обнародована на официальном веб-сайте Краматорского городского совета.

Управление капитального строительства и перспективного развития города

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 05.07.2017, 17:57
ведь если честно, то площадь в удовлетворительном состоянии. Ведь реконструкция за народные деньги (налоги). Упырь и олигарх ни копейки не вложит. И в депутатов тоже бабок нет!
0 Иветта Изольдовна 06.07.2017, 00:22
проект обсуждается раз,проект обсуждается два,проект обсуждается три,морская фигура замри(кукиш)получилс я.денег нет и не будет,а поговорить можно и написать тоже, бумага все стерпит,вы просто верните,то что было приведите в порядок осильте хотя бы это.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті