Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 71%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

12-летнюю Ульяну Сечкину из Константиновки нашли

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Поисковые мероприятия, развернутые полицейскими, дали результат. Девочка была найдена на одной из улиц города. Сейчас ребенок доставлен в отделение полиции.

Розыскные мероприятия в отношении мужчины, который может быть причастен к исчезновению ребенка продолжаются.

Поиски продолжались около 10:00. Полицейские нашли девочку, которая находилась сама на одной из улиц. По словам правоохранителей, которые ее нашли, «ребенок голоден, замерз и трясется». Прежде всего Ульяну успокоили, согрели и накормили. Сейчас с ребенком работают специалисты. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, в 02.30 ночи в полицию поступило сообщение от жителя Константиновки, что днем ​​его дочь, 2005 года рождения, ушла с подругами на водоем и до сих пор не вернулась. Последний раз девочку видели с неоднократно осужденным мужчиной.

По тревоге был поднят личный состав Константиновского отделения полиции. На место выехал заместитель начальника ГУНП в Донецкой области Сергей Колесник.

Комплекс розыскных мероприятий ребенка начался сразу после тревожного звонка.
Правоохранители прочесывали дачные кооперативы вблизи места, где в последний раз видели девочку. В поисках были задействованы кинологи со служебными собаками. Оперативники обходили прилегающий район, опрашивали жителей.

Дополнительно в городе работали 5 экипажей полиции по безопасности дорожного движения, были перекрыты блокпосты, все въезды и выезды из города.
Ориентировка с приметами девочки и мужчины, с которым ее видели в последний раз, были разосланы на блокпосты, в том числе со смежными областями.

Сейчас все силы полиции брошены на розыск человека, который может быть причастен к исчезновению девочки. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Призываем всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, срочно сообщить в полицию по телефону 102. Конфиденциальность гарантирована.

Источник: Головне Управління Національної поліції в Донецькій області

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті