TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

все о нем и о нем...

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

очень трогательная статья про интернатских детей...дети-это святое! Но!!Просто предоставьте данные о колличестве действительно сирот ,нуждающихся в интернате.Всем в городе давно известно,что за определенную сумму можно "пристроить"дитятко...и пристраивают...и это не новость..Может нужно изменить происходящее и отдать интернат сиротам.И занятся именно ими!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 28.06.2017, 19:54
Елена, откуда Вам известно, сколько у нас в городе сирот? Это во-первых. Во-вторых, настоящих сирот всегда направляют на обучение в более достойные интернаты на полное государственное обеспечение, либо в детские дома с полным циклом обучения и реабилитации (т.е. подготовке к взрослой жизни). В этом интернате детей-сирот нет и никогда не было. Там на городском бюджете содержатся дети у которых есть семьи, но как говорят работники интерната, семьи не благополучные (родители пьянствуют, ведут разгульный образ жизни), а мы с вами должны содержать этих детей. Да, дети крайне обижены судьбою, но тогда нужно таких "родителей" лишать родительских прав и тогда направлять таких детей в детские дома с полным циклом обучения и воспитания. По выпуску, дети будут иметь ряд льгот и привилегий. А так, это........
-1 Лев Зубов 28.06.2017, 20:05
Те интернаты куда "пристраивают" детей никто и не трогает (они областные), единственный городской где голь перекатная учится - закрывают. Не перспективно в таких деньги вкладывать (позорище).

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті