Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

“Украина – земля талантов”!

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

17 июня 2017 года в Украинском доме на Крещатике состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей юбилейного V-го Всеукраинского конкурса детского рисунка "Украина - земля талантов".

Самое масштабное украинское детское творческое соревнование уже пятый год подряд проводится по инициативе и финансовой поддержке Благотворительного фонда Игоря Янковского «Инициатива ради будущего», каждый раз привлекая к творческому процессу сотни талантливых детей со всей Украины.

В нынешнем конкурсе рисунка принимали участие и юные художники краматорской школы искусств №3. Среди финалистов конкурса была и ученица художественного отделения Вовненко Анна - преподаватель Котлярова К.Т. Она была награждена дипломом в Номинации "Мы гордимся ими" и великолепными художественными наборами за свой рисунок "Александр Довженко за работой". Вовненко Анна неоднократно была участницей и победительницей различных конкурсов и за годы обучения на художественном отделении школы искусств №3 проявила себя как настоящая талантливая личность. Поэтому ее награждение в номинации "Мы гордимся ими" полностью соответствует действительности и дает вдохновения на дальнейшие творческие успехи.

На этот праздник 17.06.2017 г. были приглашены все желающие - участники конкурса с родителями и учителями, друзьями и родными, где им были вручены дипломы и подарки.

Кроме праздничного мероприятия, в программе были проведены творческие мастер-классы для юных участников и финалистов конкурса. Также, в этот день была открыта экспозиция работ финалистов конкурса, будет представлена в Украинском доме до конца месяца, а потом эти картины будут странствовать миром.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті