Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
кілька хмар

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 12°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Бассейн в восьмой школе могут переделать под спортзал

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Начальникам нескольких управлений краматорского исполкома поручили изучить ситуацию с бассейном в ОШ №8

Сегодня на аппаратном совещании мэр города Андрей Панков заявил, что большое помещение бассейна в ОШ №8 простаивает уже много лет, поэтому его нужно реконструировать или переделать.

Начальник управления по гуманитарным вопросам Андрей Гореславец и начальник управления образования Марина Мозолева до конца недели должны изучить ситуацию с бассейном. После – озвучить предложения относительно его дальнейшей судьбы: возможно ли его восстановить или проще переделать под спортивный зал.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Читатель Читающий 27.06.2017, 13:33
Спортзалов в городе более, чем достаточно. Как минимум - в каждой школе. Есть же немалые субвенции на Краматорск - надо пользоваться. Только бассейн!!!
0 maksim zvorygin 27.06.2017, 15:42
А у меня вопрос зачем строить бассейн у чёрта на куличках -напротив НКМЗ .Если оказывается он есть недостроенный в 8 школе .Которая находиться на Даманском в густонаселённом районе и мало того и транспорт есть..Можно сэкономить не строить за 50 млн грн заранее в непопулярном месте а сделать за 5 млнгрн в 8 школе
0 Александр Иванченко 28.06.2017, 18:17
Насколько мне стало понятным из статьи, с этим бассейном очень большая проблема, в частности канализация и его наполнение. А содержать общественное заведение в стенах школы, максим, никто не позволит. А специализированных спортивных залов в городе практически нет. Есть зал бокса на Новом Свете ну и наверное все. Да и строить наверное бассейн уже никто и не будет. Если вы внимательно читаете прессу, то вы бы уже знали, что ПРОСТО НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ И УМЕЮЩИХ СТРОИТЬ ТАКИЕ СООРУЖЕНИЯ. ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!!!МНОГО РАЗ ОБЪЯВЛЯЛИ КОНКУРС, А НИКТО НЕ ОТКЛИКАЕТСЯ.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті