Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Мэр Краматорска потребовал от газовщиков прекратить "бездумные" отключения

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На сегодняшнем аппаратном совещании исполкома горсовета, мэр Краматорска Андрей Панков подверг жесткой критике действия руководства газового хозяйства, которое "бездумно" отключают абонентов за установку нового оборудования. 

Напомним, что вчера, 26 июня, про этому поводу прошла скандальная "пресс-конференция" с участием пострадавших жильцов, на которой были озвучены возмутительные факты.

- Ремонтные работы нужны, но делать это "бездумно" недопустимо, - заявил Андрей Панков. - А вы отключаете людей, и, хихикая, ждете за углом, когда они вам заплатят.

По мнению мэра, подобное поведение газовщиков мождет вызвать общественные беспорядки. 

Андрей Панков отдал распоряжение сегодня же составить соответствующие обращения в адрес ДонОВГА, Антимонопольный комитет, СБУ и прокуратуру с просьбой дать правовую оценку действиям газовщиков в Краматорске.

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 27.06.2017, 12:28
А может быть этого "начальничка" и прислали сюда для того, что бы своими преступными действиями начать в городе беспорядки? А к этому все и идет. Гнев народа нарастает, только правильно его направят определенные засланные козачки и дело сделано. Действительно, куда смотрит СБУ, полиция, прокуратура???????? Или опять чего-то ждете, а, господа???????
0 Петя Петров 27.06.2017, 16:52
Раз мэр потребовал, значит так и будет.
0 Егор Трифонов 27.06.2017, 20:48
Таксс теперь галочку в ежедневник напротив заметки "потребовать от газовщиков" можно поставить. Уффф Надо ещё 100% потребовать себе к премии, ато такая работа титаническая аж пропотел. (с)Огр с 0 влиянием на ситуацию

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті