TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Блокпост на Краснолиманском повороте

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Хочу  пожаловаться на большую очередь  из автомобилей на блок посту на повороте с трассы Ростов-Харьков  на Красный Лиман. Поехали с детьми покупаться на озера, но вместо купания 1,5 часа простояли в очереди на блок посту. Жара, дети в машине задыхаются, очередь движется со скоростью черепахи. Кто нибудь  может объяснить, какое такое стратегическое значение имеет никому не нужный блок пост на повороте в Краный Лиман? Эти вояки, которые там стоят и в жару и в холод сами призывают: не молчите, привлекайте прессу, мы ничего не можем сделать, нас поставили проверять эти  никому не нужные паспорта. Этот блок пост КОМУ нужен и ЗАЧЕМ ? Красный Лиман место, где мы  отдыхаем семьями в выходной.Нам детей на озера нужно повезти!!  Но людей зачем то мордуют часами на этой трассе  на жаре  в километровых очередях  . И этот пост 3х сменный, человек 10 -15 военных  стоит в одной смене. У каждого зарплата около 12 тыщ, одеть обуть накормить.  Какая богатая у нас страна оказывается , просто денег некуда девать!!! Безобразие.Бесхозяйственность. Беспредел.  

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-4 Александр Иванченко 27.06.2017, 11:05
Ну, во-первых, на блок-посту не стоят военные. Это стоят полицейские. А проверку осуществляют, так как ребятки, идет война, совсем рядом, в 80 километрах!!!!!! А вам все не так?????? Ничего страшного, потерпите. Уж если выставили в этом месте блок-пост, значит он нужен. И проверять документы нужно еще более тщательнее. Не расслабляйтесь, война и бандиты рядом.
+2 Сеня, я жду тебя за столик 27.06.2017, 14:16
Не неси чипухи! Сам говоришь, война в 80 км. И то не война, а операция антитеррористическая ! А она, в отличии от военного положения, не может непрерывно, на протяжении 3х лет, ущемлять права мирного населения! Это реально места, где Краматорчане всегда летом отдыхают! Блок посты пусть ставят в 20ти километровой зоне от той стороны, а также в Киеве и Львове. И пусть там терпят, а то действительно, эти вояки содержатся на налоги этого населения и паразитируют на них же.
+2 dima dmitrew 27.06.2017, 13:48
Стоят военные и полицейский. И очень часто стоит их четверо-пятеро человек а проверяет документы только один человек, а остальные просто стоят поэтому и образуется очередь. А иногда они начинают проверять документы сразу в 2-3 машин и тогда очередь рассасввается.
Поэтому я считаю эту ситуацию создают специально.
+2 татьяна тыртышная 27.06.2017, 18:04
Александр иВАНЧЕНКО, давайте вы будете терпеть, а кто хочет жить - будет наслаждаться жизнью и природой ?

Никакого стратегического значения этот блок пост не имеет. Экономика Украины на грани обвала, мы должны экономить каждую копейку. Мы не можем так бесхозно разбазаривать средства на ненужные блокпосты,кормление бездействующей армии с бестолковыми генералами, содержание бесполезных "депутатов гАврилюков" и множество др бессмысленных трат. Не пора ли начинать считать деньги налогоплательщиков?
Пост на повороте в Красный Лиман УБРАТЬ однозначно!!!Он съедает несколько сотен тысяч гривен в месяц. Не жирно ли ?
Наши дети не обязаны терпеть разборки олигархических группировок, а это АТО и есть разборки бандитов - олигархов, делят никак не поделят.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті