TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Победитель и призеры Всеукраинского турнира - воспитанники ДЮСШ № 1

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

24-25 июня 2017 г. в г. Конотопе прошел III Всеукраинский турнир по борьбе греко-римской, посвященный памяти Мастера спорта Украины Валерия Геппы. На данный турнир съехались сильнейшие кадеты греко-римской борьбы Украины, т.к. он являлся отборочным на Чемпионат Мира среди кадетов в Афинах, Греция 5-10 сентября 2017 г.

Данил Цымбал, Кандидат в Мастера спорта Украины, Чемпион Украины 2017 г., выпускник ОШ № 2 г. Краматорска, воспитанник Заслуженного тренера Украины Олега Ивановича Евтушенко стал победителем в весовой категории 54 кг и завоевал лицензию для участия в Чемпионате Мира в Греции.

Владислав Евтушенко в весовой категории 58 кг и Никита Кальченко в весе 76 кг поднялись на третью ступень пьедестала почета и стали бронзовыми призерами Всеукраинского турнира. Оба спортсмена являются Кандидатами в Мастера спорта Украины, воспитанники тренеров-преподавателей отделения греко-римской борьбы Детско-юношеской спортивной школы № 1 по видам борьбы Краматорского городского совета Олега Евтушенко, Игоря Оськина и Сергея Васильченко. 

Коллектив ДЮСШ № 1 поздравляет ребят, тренеров-преподавателей с успешным выступлением и желает достойно представить Украину, г. Краматорск и спортивную школу на Мировой арене в Греции.









Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті