Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
легкий дощ

12°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 51%
Вітер: ВПВ-6 м/c
Вiвторок
Хмарно
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

Судьям приглянулась школа в Краматорске!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Судьям приглянулась школа в Краматорске!

Снова Краматорск и снова школа. На этот раз учебное заведение, а именно художественная школа, расположенная в центре города по адресу: ул. Марата, 15 приглянулась Донецкому апелляционному хозяйственному суду. Примечательно то, что учебное заведение в своё время и приютило судей в данном здании и благополучно там существовали вместе. Теперь же, как удалось выяснить, Донецкому апелляционному суду понадобилось всё здание.

Нужно отметить, что есть шанс вместе со школой потерять и палеонтологический музей, если последние будут изгнаны из своего многолетнего помещения.

P. S. Всё как в поучительных историях: проявил заботу, пустил к себе и остался без жилья.

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Сеня, я жду тебя за столик 26.06.2017, 08:50
Пригласил свинью за стол, а она и ноги на стол!..
-2 Александр Иванченко 26.06.2017, 10:12
Ну и пусть себе размещаются. Ведь такому учреждению нужно где-то быть? А художественную школу можно разместить в той-же 15-й школе, которую из-за малого количества учащихся хотели закрыть. Всем будет хорошо и удобно. Да и здание в центре города будет иметь опрятный вид и из городской казны на содержание такого здания не будут тратиться миллионы. Так что не нужно делать бурю в стакане воды. Всем будет хорошо. И судьям и художникам и музею.
+2 Elena Alekseevna 26.06.2017, 14:49
Это уже далеко не первая история с захватами зданий(. Также и ДГМА приютили Донецкую академию-ДонНАСА и остались без корпуса на Лазо(((
+1 татьяна тыртышная 27.06.2017, 19:13
так же и здание ГОРОНО оттяпали мариупольские сбушники под общагу, под всеобщее молчание. Скоро краматорчан выселят за черту города, а беглые переселенцы оккупируют наш город,и заживут как у себя дома. Да чего уж там мелочиться, может и дома наши им понравились?
Терпилы , вас уже в открытую выгоняют из лубяной избушки в ледяную!! неужели не обидно?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті