Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

14°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 46%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Специалисты ПАО «ЭМСС» стали победителями и лауреатами областного конкурса «Молода людина року 2017»

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске прошла торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Молодой человек года 2017», посвященного Дню молодежи. Среди победителей и лауреатов конкурса были и сотрудники ПАО «Энергомашспецсталь».

Ежегодно Управление по делам семьи и молодежи Донецкой областной государственной администрации собирает самых успешных и активных представителей молодежи для того, чтобы выбрать лучших из лучших. В этом году в программе конкурса было объявлено 17 профессиональных номинаций. Среди номинантов были журналисты, спасатели, металлурги, врачи, машиностроители, ученые и другие молодые деятели из разных городов Донецкой области.

От Энергомашспецстали на участие в конкурсе «Молода людина року 2017» были представлены четыре претендента. Номинантами в категории «Молодой металлург года» стали старший мастер ЭСПЦ Александр Михайличенко и инженер-технолог 1 кат. ТОЛП  Иван Линник. В номинации «Молодой машиностроитель года» - начальник участка МОЦ Владислав Фурдых и в номинации «Открытие года в области спорта» токарь-расточник на станках с ЧПУ 4 разряда ЦМО Игорь Шкодинов.

По результатам конкурсной программы победителем в номинации «Молодой металлург года» был признан Александр Михайличенко. Александр начал свою трудовую деятельность на ЭМСС в 2001 году с должности разливщика стали электросталеплавильного цеха, в декабре 2007 года был переведен помощником мастера ЭСПЦ, с 2008 – мастер ЭСПЦ, с 2011 года – старший мастер участка разливки ЭСПЦ. Под руководством Михайличенко на участе розливки успешно внедрена сифонная заливка слитков круглого сечения весом 8,36-21,9 т, заливка в вакууме крупнотоннажных слитков 290-415 т, что является рекордным показателем для стран Восточной Европы.

 

Все победители и лауреаты конкурса получили грамоты и призы.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті