Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

В Славянске мотоциклист сбил женщину, которая переходила дорогу с детской коляской

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В результате аварии жительница Славянска получила черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Ее ребенок не пострадал. – передает "Восточный проект"

Около семи часов вечера в Славянский отдел полиции поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в микрорайоне Артёма.

По прибытии правоохранителей на место происшествия выяснилось, что на улице Батюка произошёл наезд мотоцикла "Восход 2" под управлением 33-летнего жителя Харьковской области на местную 25-летнюю жительницу, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В последний момент перед столкновением женщина успела оттолкнуть в сторону коляску со своим 5-месячным ребёнком, а сама получила телесные повреждения - открытую черепно-мозговую травму и ушибы.

В настоящее время полиция проверяет все обстоятельства указанного ДТП

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Ее санкция предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы сроком на 3 года.

Славянский отдел полиции Донецкой области

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сеня, я жду тебя за столик 23.06.2017, 15:56
Ни чё ссеее, ещё такие мотоциклы на ходу...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті