TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

17°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 16°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Никопольский потрошитель обьявил войну жителям нашего города.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В начале июня сего года Краматорское  УГГ, под началом Никопольского директора, поскуднымм образом, нахаркав на жителей,детей и престарелых  12 домов нашего любимого города,отключив их от газоснабжения, тем самым превратив этих жильцов в обитателей Осьмнадцатого века, по-сути создав гуманитарную катастрофу , о чем писала местная пресса , мы ,жители,остальных домов Краматорска молчали,думая, что дальше это никопольское .... не пойдет,т.к.  Краматорская прокуратура победоносно подозревает(подозрение: это ,хрен его знает,было или небыло, с юр.точки зрения) руководство Краматорского УГГ в самоуправсте, отключив газ без согласия и уведомления вышеуказанных жильцов. Однако, никопольскому (уже Краматорскому) потрошителю( а нагадил он в Никополе по самые немогу-читай интернет), на все на-ср.ть. Теперь уже трое суток ( а там хрен его знает сколько) жители дома 14 по ул.Парковая живут без газа- схема отключения от газа   и выбивания денег с жильцов та же, что и с жителями вышеуказанных домов.Интересно, то , что слесари и другие работники УГГ, явно не смотрятся подневольными, подавленными( в одном же городе живем, и не думает, что и его дом никопольское может опуститъ,наоборот-ведут себя нагло,хамски,грубо, со-смехуеч.ами. Есть информация, что ковта нюха желает поправить у нас свое финансовое положение за счет отключения от газа множество домов в краматорско,само собой разумеется, в этот план геноцида, не попадут дома,где по Божьей воле, случилось жить сиятельным небожителям и богатеньким города  Краматорска.

А пока жители дома 14 по ул.Парковая , по-сути,молчат.  Молчание ягнят!

Своих врагов-вредителей хватает, а тут еще это,но кто-то же и зачем-то ЭТО .никопольское .....,сюда притаранил! Наверное.мы что-то не то сделали в прошлой жизни, раз сейчас так живем.

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Garik ttt 24.06.2017, 10:14
А никто из жителей кроме как сюда - в прокуратуру, в суд - заявление не написал?
-1 Блестящий Хром 24.06.2017, 11:00
Спасибо "родному" НКМЗ. Все управители города оттуда. И это г...но по их просьбе сюда приплыло. Безкоровайный им плох был.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті